Психология
Вы много можете сказать своей улыбкой?)
очень много, но сказанное ей поймет не каждый)
Конечно многое, искренне улыбаюсь сейчас отвечая на ваш вопрос!
Очень многое...)))
Я могу над собой посмеяться! ! И только... Всё,что мне осталось!! ! Над другими смеяться либо небезопасно, либо бесполезно!!!
скорее да чем нет однако
да ...и слова не нужны !
Чаще всего улыбаюсь своим мыслям. Со стороны забавно выглядит наверное))
Да. Я думаю да :-)
"Как прекрасен этот мир! "
Наверное - Да!
Если я улыбаюсь - значит я одобряю эту идею
только если поймут...

Да. Тому, кто это всё услышит.
Сказать то можно всё , но смогут ли прочесть те, кому она предназначена
Да, практически всё....
Улыбка может заменить любые слова.
могу передать кое какое настроение или намёки... да..)))
Много. Особенно кривой и злобной улыбкой
Я в жизни редко улыбаюсь... Вот, на работе-это да!.. Улыбка делает счастливим ее хозяина и окружающих людей... Так что... ПОЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ, ЛЮДИ!! ! Быть может, тогда мир наш... станет чуточку добрей!!!
о том что мне циннично весело
О-о-о-о-о !!!
Вся моя доброта - НАРУЖУ!
Не так многое, как разное )
Да: ) У меня в арсенале много улыбок: ) Я очень много улыбаюсь и всегда многозначительно: ) Есть даже зловещая:):): ) Когда увидев её, дети спрашивают "Что мы натворили? ":) Мне можно ничего не говорить, они понимают мою улыбку: )
многое, поймет ли кто? себя я понимаю )
не очень-то и много
Могу поприветствовать, одобрить или не одобрить, укорить, приласкать.
Очень
Нет не очень. Сорри, я вообще-то за баллом))
от улыбки станет всем светлей))
Мало. Моя улыбка говорит только иронически! )