Психология
Психологи, можно определять такую вещь по лицу верен человек от природы, будет ли он верным или нет? (кaс. мужчин)
Тип лица, как и тип тела человека не влияет на его моральные ценности. Моральные ценности - приобретённые и заимствованы от кумиров, родителей, преподавателей, ТВ и национальной культуры, в то время как тип человека влияет лишь на соотношение пассивности-активности и оптимистичности-пессимистичности. Психологический тип человека (тип его тела) определён гормональным фоном, создаваемым 7-ю эндокринными железами организма (этот фон более-менее постоянен от рождения) . Гормоны определяют только способ проявления человека в социуме, но никак не его моральную зрелость. Можно сказать, что при низком уровне образования с поощрением развращённости, человек любго типа может вырасти похотливым и ненадёжным как супруг и партнёр.
давай фото, скажу на раз )))
Легко! Подсуньте ему подругу. Хотя, не стоит. А вдруг поведется? А ведь может оказаться именно вашим выбором? Вот и представьте - он ваш, а поведется хоть как.
У Вас интерес к физической (плотской) верности, или к душевной?
"Никакого кобеля не отмоешь добела"(о физической "верности").
Прощайте ему все и он будет с Вами до конца.
Можно.. и не только это...
Если по лицу хорошо постучать сковородкой, то верность можно привить....
А зачем определять по лицу? Достаточно знать по определению, что все мужчины потенциальные изменщики, а как именно он будет себя вести это уже зависит от конкретной женщины и жизненных обстоятельств.