Психология

Почему даже лебеди, собаки и дельфины могут быть верными до смерти, а мужчины нет?

Диёра ...!
в каком смысле? о_0
Татьяна Лютых
Лучший ответ
все мы на земле не идеальны и мужчины и жещины ..
Сомневаюсь в любви ломовой лошади к своему хозяину с кнутом и груженной телегой!)
Лидия Антипова
Мне нравится ,выбирают тех в мужья ,кто их не любит,но с баблом ,а потом публично требуют от них верности ,так он не любит,чего вы от него хотите?*)
Жанара Алмас
Диёра ...! А тут в вопросе не про богатых написано
Верность животных - не одно и тоже с верностью человека.Когда же вы,наконец,это поймёте?Верность животных обуславливается законами развития его вида.И это природный инстинкт,не более!
Диёра ...! А человек - не животное что ли?
У Андрона Кончаловского 9 официальных жен.Губу закатай ,сама точно шлюха проб ставить негде.
Ainura Milaia
Диёра ...! Одной бабы ему недостаточно? Вы только подтвердили то, что вы не верные
и это нам говорят женстчины которые постоянно и массово предают своих мустчин и как ошпаренные пачками сваливают в заграницы и рожают от любых хачей и негров? самим не стыдно или свои необъятные леса бревен незаметны?
Юлия Валихова
Могут единицы, мы тоже некоторые)
P.
P.s.life.
Природа создала такими.
Еба...ть всё что движется.
Эволюция Вида.
Вот Я никого из женщин не люблю.
Уважать - уважаю...
У меня на всех стоит....
Марина Цой (Тен)
Потому что лебедями, дельфинами и собаками движет инстинкт, ведущий к самосохранению, а мужчинами движет мужская логика, которая ведёт к цугундеру.
Если вы убеждены что мужчины не способны на верность, то вы будете выбирать и приглашать в свою жизнь таких мужчин, с помощью которых вы будете находить подтверждения своему убеждению.
Женщины изменяют больше
Мила Лебедева
Почему же мужчины тоже могут, во что верите, то и происходит. Осталось поверить вам
животные верные потому что их кормят и любят.а к мужчинам другое отношение.от них требуют много