Вчера поздно вечером принимаю ванну, вдруг слышу - звонок (кто-то пришел) . Я вылезаю из ванны, смотрю на монитор - стоит моя бывшая студентка, с которой у меня была небольшая интрижка несколько лет назад. В руках у нее цветочки и бутылка вина. Вижу, что девочка "веселенькая", настроена на романтику. Говорит: " Зайка, впусти меня в свой домик! "
Я обрадовался, говорю "Входи, зайка"'', нажал на кнопочку - дверь и открылась. А сам пошел в ванну заканчивать водные процедуры. И вот, выхожу я из ванны, иду в спальню.. . а на моей широкой постели спят два пьяных бугая.
А девушка сидит в кресле, вино попивает.
Короче, дело закончилось полицией, поскольку двух пьяных бугаев я так и не смог самостоятельно пробудить.
Вопрос сами придумайте)
Психология
Поделюсь с вамиинтересным происшествием...
Приветик, Радость: )
Вопрос тебе придумать?: )
Зачем я открыл дверь и побрел обратно в ванну...))))
Вопрос тебе придумать?: )
Madina Abdrahmanova
Привет, дорогая! Ты у меня Умница)
Дык истина стара. кто женщину угощает тот и... так что если видишь уже угостившуюся и угостил ее не ты. то не ведись на мнимую халяву. бесплатный сыр он... А Вы повелись.
Это давно замечено. если приходит вдруг женщина навеселе, особенно с котороц когда то что то было, вместе с ней приходят проблемы и всяческий геморрой иногда даже с мордобоем.
Блядство до добра не доводит..
Madina Abdrahmanova
никогда.
...нечисть агонизирует! Закройте жилище до 10.02.0000-го года+
Вопрос о том, почему вам не стыдно про это писать.
Madina Abdrahmanova
Потому же, почему Вам не стыдно сидеть на *ответах*
еслиб была рыпка, спали бы два осетра)) это сироты))
Каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ (осознанно или нет) получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.
В результате любого взаимодействия всегда присутствует равная степень согласия/участия всех его сторон, что бы они ни думали и ни говорили по этому поводу.
Madina Abdrahmanova
а если у человека умирает ребенок, он тоже ЭТОГО хотел?
К чему могут привести, водные процедуры.? =).
....началось то все с "Вчера поздно вечером принимаю ванну... "...=)
А жаль что бугаи уснули, гор-р-раздо антиреснее было бы если бы они были бы дееспособными.
Вопрос сами придумайте - интересно, тогда бы ты рассказал нам эту историйку?
Madina Abdrahmanova
эк вы кровожадный какой:-)
Зачем на монитор смотреть надо было?
Вот и досмотрелся.
вопрос один: почему "зайка"?
Madina Abdrahmanova
а и правда..
Татьяна Зоркова
Браво.