Психология
Если решила переквалифицироваться) ведь ничего. . что я из дворничихи) пойду в психологи?)
таких уже половина, так, что ничего.
Ничего, идите куда хотите)))) а зачем?
Зухра Тохтибакиева
хочется мне так)
да легко...)
Нормально. Дворник, в отличие от психолога, НА САМОМ ДЕЛЕ убирает МУСОР. Психологи и экстрасенсы любят об этом поговорить. Вы просто практик. )))
Да нет проблем ) Вот ежели кто из психологов решит в дворники переквалифицироваться, то боюсь мало кто справится )))
Зухра Тохтибакиева
улыбнули)
Если кухарка может править государством... Вполне и без тени иронии... Лучше умная дворничиха, нежели тупой психолог...
..самое лучшее вспомнить, как здорово Вы были царицэй Савской, но то было в настоящей Жизни Любви.., а какая без Любви былой то психологиня ? ,то и метла у ней для неё "богиня"..,
Тем, кто знает Главное - можно хоть куда. Останется на месте..
У меня одна дальняя родственница, ну, как родств., 7-я вода, работала в дет. садике. Прошла курсы .Теперь она-детский психолог. Вау! Это сложнейший вопрос вообще-то! Детская психология! Она выглядит простенько, да? аха, щас.
Так вот. Дворник-это человек, у которого заведомо с психикой всё в порядке. Он терпелив. Он внимателен к мелочам. Он исполнителен. я надеюсь. ) Так что все эти снобистские выверты прочь. Если за опавшими листьями и горами снега проглянул вдруг аппетит к разбору более мелких и сложных деталей, чем соринка на тротуаре; а именно- сам человек, с его сложным, противоречивым вн. миром, то и ладно. Идите в психологи. Там Вас ждут бОльшие горы грязи, слякоти и неудач человеческих. сначала они будут чужими, ну, а по мере роста профессионализма- своими. А вообще-то это всё интересно, если не быть мясником. Мясник - не нужен. Дворник- пойдет.)
Ничего... хорошего... для вашего двора.
,всё пригодится ...
Да легко, тем более Вы их столько за день видите, думаю уже хорошо разбираетесь в манере поведения, в типах и прочее.))
Конечно иди, дворники - тонкие психологи, много знают не понаслышке, с первого взгляда могут охарактеризовать проходящего мимо :) . Из дворников и выходят самые лучшие психологи :) .