Психология

Если Вас что-то гнетёт, то Вы пойдёте к психологу или к священнику?

К другу.
Ольга Мазова
Лучший ответ
никуда не пойду
Ксения Kisyxa
К себе.
спать лягу....
****unbeatable ****
Ни к кому я не пойду, буду сама разгребать свои проблемы, а если это невозможно, то буду терпеливо ждать, пока само пройдет. (Все проходит, и "это" тоже пройдет).
Иришка) -)
Буду сам разбирается в своих проблемах
Дашулька *****
в магазин пойду )
Инна Маслюкова
и священники и психологи держатся так, словно они намного
выше остальных людей, а я уже в том возрасте, когда просто не переношу, если кто-то разговаривает со мной поучающим тоном... кроме того, ситуацию они не изменят Лучше пройдусь по магазинам, посмотрю сериал, сделаю уборку в квартире
Не к психологу - однозначно.
Сначала попытаюсь сам разобраться. А уж потом, сначала к соседу.
Asya Novikova
В сортир схожу.
Кстати, ты ещё несколько ЛОХОТРОНЩИКОВ забыл упомянуть, - ГАДАЛКУ, АСТРОЛОГА, ПОЛИТИКА, ИДЕОЛОГА... )))
Bota Myrzaeva
ой то зараза и это маразм природа свежий воздух
Юлия 22
Никуда не пойду, буду ждать пока само рассосется
Я б и ктому и к другому сходила. У психолога была. Священника так и не смогла застать, а до другого просто не дошла, за то с иконой тоже легче становится, правда чувствуешь себя по-дурацки говоря с иконой, но результат есть. Сама хочу со священником-психологом пообщаться, ноги не доходят. (
Посплю, поем, посмотрю сериальчик.
Ша
Шахзодочка
Если выбирать между психологом и священником, то конечно к психологу, от него хоть толку больше.
я всеядный, проглочу и буду копить копить злость, может когданить она пригодится