Психология
Как вы думаете, надо ли психологу или даже священнику рассказывать всё о своей жизни?
Нет. оставлять при себе сокровенное
Только то, что считаете нужным.
Священника не интересует ВСЯ твоя жизнь. Ему важно твоё покаяние. А психологу, тому вообще нужны только твои деньги. На хрена ему твоя жизнь?
Снял грех с души... рассказал всё прокурору
Психологу только необходимые факты, священнику только по списку. Это не свободные уши, это такие же люди и они на работе. Лишняя информация мешает работать
лучше не стоит. вдруг воспользуется
Это на усмотрение себя же самого...
думаете это кому то кроме вас надо?... делайте как надо вам
Нет. Не надо человека так грузить ерундой
Ни в коем случае никому! Толку всё равно либо мало либо ноль!
Можно рассказать человеку, котрому ты доверяешь.
Не обязательно идти к священнику.
Это просто как разговор на чистоту. И самое главное, чтоб человек, которому ты рассказываешь был надёжный и мог бы так же и с тобой поделиться сокровенным. Чтобы не одной тебе это было надо.
Бог есть любовь, поэтому, если у человека, которому ты хочешь поделиться есть к тебе любовь, вместо осуждения, то он может проявить к тебе божественное внимание.
А к священнику я бы не пошла. Ты не знаешь какие священники бывают сейчас... Мне понарассказывали уже.
Да я пробовала некоторым служителям поделиться, но толку мало было.. У них нет совета для меня...
Доверяй своей интуиции.
А если можешь сохранить при себе, то ещё лучше. Это будет ваш с Богом личный разговор.
Не обязательно идти к священнику.
Доверяй своей интуиции.
Только священнику, именно так обретается внутренняя свобода
Елена Демина
Если сам себя человек не простил, священник не поможет.
Психологу можно. Священника просто посылай, он людей обманул.
Ну священнику это смотря на твои религиозные взгляды. А на счет психолога это уже другой вопрос! Ты ведь приходишь к психологу со своей проблеммой! Значит говори что бы он тебе помог нужно довериться ему!
ну если не впадлу деньги выбрасывать на молчание с психологом, ведь наверняка есть такие которые прийдут и молчат, думают что психолог это экстрасенс.