Психология

Я уже замучила и себя и окружающих,но думаю , что только психологи помогут опредилится, помогите пожалуйста!!!))внутри..

Мысленнот загляни в своё будущее и постарайся увидеть себя через несколько лет в той или иной ипостаси. А так-к чему душа лежит, то и делай. Удачи!
Надежда Лактионова
Лучший ответ
Ярослава Мошковская Спасибо большое))))
Надежда Лактионова Спасибо!Шагай по жизни смело и уверенно.
Света Якибчук напиши пожалуйста сколько баллов на украине нужно, чтобы поступить и какие экзамены вы сдаете, буду очень благодарна))
Я не психолог. Просто у меня 37 медицинского стажа. Знаю очень многих, кто заканчивал педиатрический и становились не только педиатрами, и неонатологами, но и главными врачами и министрами. Закончив педиатрический у вас все равно будет еще достаточный выбор. Медицина сейчас очень узко профиллируется. Можно решить все позже. А сейчас пойти на педиатрический и просто учиться. Если вам со взрослыми сложнее и вы все равно пойдете на лечебный, то и тогда у вас будет большой выбор. Если станете окулистом, то там нет различий, они лечат как детей, так и взрослых.
M R
Гораздо ценнее найти себя в жизни. Для вас это мир детей.
Оксана К.
Не бойся ошибок.. . Они делают нас сильнее и мудрее. Ошибку можно исправить.
А пока выбирай сердцем.. . )))
Я думаю, что Вы не должны никого слушать, Вы должны слушать только свое сердце. Надеюсь, Вы примите правильное решение. Удачи Вам!
??????? ?????????????????
Боюсь, что Вам придётся бросить жребий.)) Я на Вашем месте двинулся бы в педиатрию.
Жибек Жибек
Да что тут думать?... Слушайте свое сердце и думать нечего. Иначе потом всю жизнь будете жалеть с выбором
вы ведь сначала будете учиться на общем медицинском факультете, а на 3 или 4 курсе определяться со специализацией, вот там и все для себя решите.
Ярослава Мошковская Нет... Я живу в Украине...
И распределение...педиатрия-лечебка идет с первого курса.
Судя из вашего вопроса вас больше тянет к детям, а "Родные и друзья" больше ориентированы на взрослых, но это их желание. Идите за сердцем!
И то и и другое благородное и полезное дело! Я не вижу разницу, только Вы сами её можете увидеть...
В натуре замучила.... стань слесарем-сантехником, там дуиать не надо!!
Анна Колчина
Ярослава Мошковская Ваш совет найлучший! Сразу видно ваше отношение к людям...
можно получить сразу два образования, существует прекрасная форма обучения-ЗАОЧНАЯ
Ярослава Мошковская В медицине нет заочного..только в фармацефтике. В данном случае я не могу рещить быть мне взрослым или детским врачом(