Психология

Что вы думаете насчет этого? (+) Психологи

Я считаю что как можно жить после 30 лет, ну ладно после 35. Мужчинам нормально, а женщинам. Это ж капец старухи. Я точно знаю что в 30 умру, если не получится естественным образом то убьюсь, мне пофиг, все равно ада и рая не существует. Я бы и сейчас это сделало просто хочу еще пожить нагуляться разбогатеть попутешествовать. С обществом не умею общаться, депрессия, невроз, наверное скоро и шизофрения начнеться? Это я на начальной стадии да? или еще не все потеряно, все симптомы налицо осталось только голоса услышать. Когда стою возле лестницы, бьется сердце сильно очень страшно, иногда думаю спрыгнуть. Не контролирую свои действия, даже если не хочу сейчас подыхать да еще и таким способом, иногда бывает какое то затупление что ли и автоматически подхожу к лестнице. Часто смеюсь в неподходящих ситуациях. Иногда одновременно и плачу и смеюсь, один раз с мамой обычную беседу вела и заржала просто так. Иногда трясусь. Что со мной, мне конечно пофиг все равно в 30 умру но
еще я считаю что надо уничтожить весь мир
нет я не псих просто а вдруг, но ведь в этом нет ничего плохого, я безобидно для общества а для себя незнвю
Ты, похоже, ранимая эмоциональная натура. Но в твоей жизни главного нет, стержня нет (пока) . Разберись, найди где ТВОЁ, в чем ты можешь проявиться.
Рядом с лестницей (рядом с гранью бытия/небытия) не только ты теряешь спокойствие. Когда ты обретешь свое внутреннее Я - пройдешь мимо лестницы твердым шагом.
Научишься общаться - читай, и это придет само.
А в 30 тебе будет хотеться жить гораздо больше, чем сейчас.
Олечка ...
Лучший ответ
Молодость и гормоны.
Это пройдёт. Спокойно доживёте до ста пятидесяти. )))
Это ты в этом мире ошибка!
Направь свою шизу в правильное русло и всё завертится-закружится как надо! ) Вот увидишь. Общество en masse туповато и не стоит выравнивать себя, подстраиваясь под них.. . Всем на всех плевать. А жизнь может дать позитивный толчок в любом возрасте, это кризис.
ты отличный человек, желающий ощущения своей Свободы, посмотри на Крайности с Любовью - может покажутся перспективы
Все бы так думали, планета была б молодой, пенсии никому бы платить не надо было, красота.. )
Девочка, не пори ерунду! Откуда это у тебя берется? (( просто жутко читать такие вопросы (( тебе нужна помощь, это точно- врача, священника, родителей, любимого - не знаю, того, кому ты доверяешь.
Тяжкая депрессия. Видимо неспроста (причину скорее всего знаешь но молчишь) Не стесняйся к психотерапевту. Может перемены нужны, съездить куда то, просто подзагулять... Сломить ситуацию. Советую-" Леви "А. Т. "( в гугле найдешь.). Аутотрениг сильная вещь! Через 6мес себя не узнаещь.
Елена
на самом деле это проходит каждый человек. просто не каждый это помнит или задумывается. в каждом возрасте не ты диктуешь жизни свои принципы, а она свои. думаешь можешь летать - падаешь и разбиваешься, думаешь море по колено - проверяешь и тонешь, думаешь, что никогда не будешь любить - влюбляешься по самые уши и т. д. и т. п.
Премудрому Соломону подарили кольцо с надписью " всё прошло". когда его охватывал гнев, он смотрел на кольцо и гнев стихал. однажды, он был так рассержен, что посмотрев в гневе на кольцо, бросил его на пол. На обратной стороне увидел надпись. Прочитал на внутренней стороне кольца "пройдёт и это"..
ты наверное с рождения гипер активна (если ты худосочная) то так оно и есть

у тя повышенная нервная возбудимость
плюс (возможно )и депрессия
Обычное дело для современной ситуации и современной семьи.. . Я абсолютно такой же...
если тебе так надоело жить и ты знаешь что умрешь то обойти вокруг света и может чего то поймешь)
в психбольнице ой как плохо, не умрёшь ты в 30!
Marina Katsimon