Психология
Что должно бы лежать на тарелке, чтобы вы с удовольствием это скушали?
клади что есть
Здравствуйте. Я рыбу люблю.
мясо... в любом его проявлении
Настя Лушникова
Каннибал! 0_0
Что бы это не было должно быть вкусно, да же та самая глазунья, должна быть в желтке не пережариной .
Сам умею готовить, и если хочу поесть что то вкусненькое, готовлю сам .
Арбуз, дынька, кусочек жареного цыпленка, сыр... .
Я вареники леплю,
Я вареники люблю,
С творогом люблю, с клубникой,
С мясом, с вишнями, с черникой,
С ежевикой и морошкой,
Но сильней всего -
С картошкой!
....
(Ю. Мориц)
Я вареники леплю,
Я вареники люблю,
С творогом люблю, с клубникой,
С мясом, с вишнями, с черникой,
С ежевикой и морошкой,
Но сильней всего -
С картошкой!
....
(Ю. Мориц)
Мне нравится, как вечер, Вы о еде, я бы скушала апельсинчик )
Анастасия Сергеевна)))
режим
Лобстер
Светлана А
а я кроликов люблю )))
творожник...)
Приготовьте что угодно, я всё съем.
это целый спиииисок)) )
тут масса вариантов)
перечислять не буду)
тут масса вариантов)
перечислять не буду)
...несколько минут назад.... вкуснятина ...))))))))

Я бы с удовольствием съел вас, прекрасная незнакомка)
хм ...(( я бы с удовольствием съел кусочек Терпения
Неважно что, важно кто эту тарелку предложит!
Долька апельсина, земляничка, зеленый крыжовник.
Что-нть вкусное.
Я люблю грибы, яйца, рыбу, помидоры, сыр. =)) Какие-то блюда, в которых присутствуют эти продукты) Или что-нибудь сладкое. Например, кусочек тортика. =)
Капустный салатик с горячей картошечкой и лучком
Сколько можно: борщ, борщ.. . Иногда и супчика хочется! Так что - когда как! А еще зависит кем, и как, приготовлено, и с кем (в какой компании) ты это употреблять будешь?
"блюдечко должно быть с голубой каемочкой",а что на нем подадут, то и скушаем-)))
Из романа "Золотой теленок" (1931) советских писателей Ильи Ильфа (1897-1937) и Евгения Петрова (1903-1942).
Слова Остапа Бендера, который именно так хотел получить свой миллион от советского подпольного миллионера (ч. 1, гл. 2): "Я не буду душить его подушкой или бить вороненым наганом по голове. И, вообще, ничего дурацкого не будет. Ах, если бы только найти индивида! Уж я так устрою, что он свои деньги мне сам принесет, на блюдечке с голубой каемкой".
Вероятно, что в данном случае авторы иронически переосмыслили библейский рассказ о Саломее, которая за свой блестяще исполненный танец потребовала подать ей на серебряном блюде голову Иоанна Крестителя.
Иносказательно о желании получить нечто легко, без усилий. После выхода романа в свет сложилось устойчивое словосочетание "получить (что-либо) на блюдечке с голубой каемочкой".
конфета