Психология

Какой человек... может открыто говорить.... о своих недостатках ?

Marina Kilyachkova
Который встал или же уже находится на пути исправления. Привет!
Ольга Алекперова
Лучший ответ
Скорее - с кем.. )
С тем, кто уже принимает его целиком. .
Любой тогда..
Ирина Ашихмина
Который знает, как исправить этот негатив.
Не стоит говорить о своих недостатках. За тебя это сделают твои друзья
Соня Шалупа
таки,
если ты моё брюхо, имела в виду,
то тут, молчание, уже недостаток,
таки да
открытый самокритичный
Татьяна Кардаш
Человек, познавший жизнъ и себя глубже чем осталъные. Силъный и уверенный человек. Понимающий что красота - в несовершенстве..
Вера Павленко
Ну, если этого требуют определённые обстоятельства, то это приемлемо и понятно, и возможно, даже вызовет уважение, а размахивать своим, извините, "грязным бельём, просто ради самовыражения -это не особенно интересно окружающим да и воспринято может быть не совсем правильно ,,,надо знать кому, когда и для чего необходимо провести такой "душевный стриптиз" ,,,чтобы потом не жалеть о сказанном ,,,
Говорить не обязательно.
Главное думать и делать
Любой и каждый! Но лишь в определённых обстоятельствах или в определённом окружении.
В общем: - на то должны быть причины.
богатый, например, то что не хватает того и вон тото))
Кто хитер, тот не скажет! хитрость признак ума
привет. любой человек может открыто говорить о своих недостатках. вопрос кому от этого будет легче.
Ирина Климова
который видит их и не отрицает.
возможно он хочет измениться.
все сугубо индивидуально.
благостный
...друг...)
Marina Kilyachkova вот это стаж у Вас ))))
Сильный.
самокритичный
больной - пациент
только тот кто их в себе нашел и признал, чаще нам о них говорят но мы на них не обращаем внимания т. к. любим себя такими, какие мы есть. вот только работать над собой мы начинаем только тогда когда уже понимаем что это необходимо, а когда мы это понимаем может быть уже поздно...,
Alex Swan