Психология

Какой человек открыто говорит.... о своих недостатках?

Уверенный в себе.
Юлия Лутовинова
Лучший ответ
Обычно человек которому нечего терять
В ком отсутствует желание нравиться..
что то мне подсказывает что говоря о своих недостатках люди говорят не о главных..: -)...

Это нужно для того, чтобы ему верили.. .
Потому что лишь состоявшийся человек осознает не только свои сильные, но и слабые стороны, и может рассказать об этом спокойно и с самоиронией. Во-вторых, говоря о своих недостатках, вы показываете, что можете адекватно оценивать ситуацию и видите пути ее исправления.
*лидуська *
смотря какое отношение человека к ним.
который не боится и не стесняется их. возможно они ему даже нравятся.
Самокритичный? Ну или закомплексованный, как повернёте :)
Кристина Митрофанова абсиратель может выскажишься
(абсиратель это не обзывательствол в твою сторону , это факт по твоим же словам )
http://otvet.mail.ru/question/88191522
У каждого свои недостатки, а о себе говорит человек, который и сам себя не уважает ! .) Потому как обо мне вы знаете много больше, чем я смогу сказать -вот так; - У каждого свое и видение, и мнение ! .)
Любовь Гришина
тот кто просто к ним относится и ли хочет чтобы так казалось
Даша Кондакова
Или наивный, или пофигист...
Ольга Быкова
я никогда не скрывал что я худой, высокий, неуверенный в себе, прыщавый молодой человек который жаждет бесплатного секса с незнакомкой постарше себя, и желательно без обязательств))))))
Роза Омарова
Светлана Гибатова ))))) прямо как на духу))))
свободный
Я никогда свои недостатки в секрете не держу. Так-то я вообще не подарочек, мягко говоря...
аферист
Елена Захарова
Безденежный. Он так и говорит-Мне не достает...
Mznur Ashirova
По которому)) ) Пусть окружающие щитають енто недостатками) ) Кто знает))
Желающий их исправить. Когда проговариваешь проблему, она испаряется.
смелый, свободный и самокритичный, не каждому дано быть таким
Almira Lady
Очень простой человек или тот кто боится, что ему напомнят о его недостатках первыми.