Психология
В общем, на человечество вы обижены, я правильно поняла, из-за того, что они неправильные, так?
на вряд ли это было бы неправильно )) Не нравится что человек может с легкостью прменять другого человека На вещь
Не обижена - грустно просто от соринок, бревнышек и несовместимости людей.
Я не осуждаю, Вы широко раскрыли дружеские объятия, сгребли попавших в них, сжали и запихнули в заранее подготовленную корзину для белья.
Про человечество выводы я сделал, с годами подкорректировал, что-то изменил на данный момент. Однако всегда оставляю шанс на изменчивость.
И с чего вы взяли?
Я не могу быть обиженной на людей, множество я люблю
Ну, в обществе есть как правильные вещи, так и неправильные вещи. И можно попытаться изменить неправильные вещи, или выразить свое отношение к ним.
нет) вы не поняли) ) мне вообще) ) нет дела) ) до человечества)))
Вопрос Точно не ко мне ))
я Ни на кого Не Обижена !)...
Только если чуть чуть.... на... себя...)))
я Ни на кого Не Обижена !)...
То что они не правильные это да, а на счёт обижен, это нет, я ничуть на них не обижен а отношусь сострадательно и с пониманием, они в этом ничуть не виноваты.
Вообще то да! и хочу теперь до братца, до Вас!!!!
Нет. Мы этому рады ,,,когда кто-то "слишком правильный" , с ним от тоски загнёшься ,,,
Нет, не обижена. Какой смысл на себя-то обижаться.
Нет, вовсе не обижена. С чего бы это?