Психология

я сплю голышом. только так мне комфортно спать. что означает такая особенность:)?

Любишь быть свободна. Не терпишь рамок.
Марина Шацкова
Лучший ответ
Вы склонны к эксгибиционизму.
Или в вашу комнату никто случайно не зайдет, например, ребенок...
Тамара Митина
И че никаких трусов?
Маша Глотова
Ты главное ночью не раскрывайся из под одеяла - попу простудишь)
Если ты "девочка" ,то это значит, что ты должна спать со мной. Я такой же.))) А если ты не "девочка" ,то будь ты прок... ладно, просто иди дальше.) ) И даже не думай!!! !

Хороший теплообмен в организме. Мне всегда жарко, даже если -25.Хорошая защитная реакция на стресс. Видимо, высокая стрессоустойчивость. Это можно протестировать. Ну, и, канеш, повышенная сексуальность. вау! А мы не встречались раньше?
Что у тебя дома очень жарко. :D
Я однажды случайно заснула без одежды, и проснулась через час от дикого ощущения холода. Хотя лежала под одеялом.
Ania Babich
Денег нет на пижамку? )))
Если че, Вы пишите, мы, ответчане, скинемся! )
скорее всего особенность следует искать в том, что вы захотели об этом рассказать :)))
Х.
Хулиganka ..
с научной точки зрения, эта особенность уходит своей глубиной в века, и пока она там в веках, можно сказать, чтоб не нарушить ход историчности, что спать голым, или одетым, максимум нарушают основы демократии в сирии и иране, на что любому, кто способен вооюще спать похуй
Что я уже иду к тебе :D
Юлия Боме