Психология
Как удержаться от самоубийства? ((
Я в отчаянии ((Моя жизнь просто вся перевернулась, как только я тяжело заболела (онкология). Был человек, который меня поддерживал и очнь любил. Сейчас иы расстались. Буквально сегодня окончательно. Я просто убита. До этого два месяца ссорились без конца, я ушла, а он просил вернуться. Сегодня я хотела сойтись, а он сказал, что не хочет этого. Друзей у меня нет. Совсем. Они все были, но куда то пропали... Мне никто не звонит, чтобы поболтать или куда то пойти погулять. Мне очень одиноко. Я боюсь выходных и особенно вечеров, потому что знаю, что в миллиардный раз буду сидеть перед компом, слушать музыку и плакать. Потому что некуда пойти и не с кем. Мне кажется, что люди на меня всегда смотрят и думают что то плохое обо мне. Я стараюсь минимально выходить в люди. Работа мне уже моя надоела, развития никакого. Денег не хватает. Поэтому за модой "не успеваю".Хожу, как оборванка, хотя мне 24 года и пора каблуки с платьями носить, а я все в джинсах... Честно, очень жалею, что победила болезнь... Ради чего??? Родители... ну и что... Мне они счастья не доставляют. А больше мне не для кого жить, собственно... Мне очень тяжело. Не каждый меня поймет. Каждый день перед сном прошу Бога забрать меня. Не слышит...
я с Питера, если ты в задиусе километров 700, одолжи денег, заезжай
отдам за билеты, а там как хочешь -
мож сменишь обстановку, отвлечёшься
53 года, не маньяк, развязан тока в словах
3 комнаты захламлёные
подруге 23, тупая корова, позитивная правда
отдам за билеты, а там как хочешь -
мож сменишь обстановку, отвлечёшься
3 комнаты захламлёные
ходи в православный храм
Бога просите забрать Вас, а кто о родителях позаботится, если станут немощными? Жить надо, пока Бог дает жизнь. Вы наверно еще не осуществили ту задачу, которую Бог для Вас приготовил. Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
Начните с поиска новой работы, если на старой нет перспектив. Хорошая работа даст уверенность в себе и знакомство с новыми людьми. Найдите занятие по душе вне работы-спорт, танцы, какой-нибудь клуб по интересам. С бывшим можно остаться друзьями, общаться.
Надо перестать жалеть себя, к хорошему это не приведет, в жизни есть очень много хорошего и добрых людей, надо только увидеть их, а для начала заведи себе хотя бы собаку, что б было с кем гулять и о ком заботится, можно даже две, и потом гуляя с ними, водя их на курсы дрессировки, а если породистые то на выставки можно найти новых знакомых и друзей и значительно расширить кругозор, все ведь в наших руках и от нас зависит как мы живем, а самоубийство это большая глупость и слабость, бороться надо, а не руки опускать в любом случае
Забыть о нём и заняться делом.
Прости, но ты полная дура... Ты выкарабкалась, ты победила... Когда я попал в омут с двумя детьми, просиил только одного-лиши бы они выплыли,.. Не знаю тех пацанов, не нашел их, те которые помогли их вытащить, благодарен им, но случай немного по-другому заставил посмотреть на жизнь... Значит Творец так предопределил... Значит так нужно... Твое время не пришло... .
Оценивайте то что было как урок в жизни, всё что происходит даёт урок, вы должны научить любить жизнь и жить для своего удовольствия
Задача твоя не развешивать сопли, а жить. И с поставленной задачей настоятельно рекомендую справиться.
Мы пришли в этот мир для того, чтобы он стал чуточку лучше. Чтобы рядом с нами стало чуть меньше вранья, чуть меньше слез, чуть меньше агрессии, чтобы кому-то от нашего присутствия стало чуточку легче.
Наша жизнь принадлежит не нам, мы получили ее в дар, который нужно не растратить, не разбить, а отдать другим. Тогда после нашей временной жизни Господь даст нам вечную.
Вам дали верный совет - идите в православный храм.
Я тебе покажу. . самоубийство..!! Ишь чего придумала.., а кто будет строить капитализм? Пушкин?
Очень Вас прошу, сходите в детдом. К малышам. Они нуждаются во внимании, ласке. Найдите, кто слабее Вас, попробуйте хотя бы улыбкой кому-то помочь. Увидите-жизнь снова засияет. А тогда и Вы засияете. Уверена, что Вы очень милы и образованы, главное-найти силы кому-то помочь. И еще. Попробуйте своими словами попрорить помощи святителя Николая. Как можете, сами. Он поможет.
Да, и ещё. Запомните: от нас уходит только то, что ненужно. Чем больше перетерпите сейчас, тем больше будет радость впереди!
Бог в помощь.
для начала убей в себе чувство самоубийства. а потом живи и радуйся, а тот человек просто не вытерпел, а тебе положено не только вытерпеть, но и победить! удачи!
если дали шанс, нельзя его проебать! меняй свою жизнь, борись, ищи себя, будь лучше других! всё ещё будет!!!
Выйди замуж, роди 7 детей, смысл в жизни появится:).
Просите у Бога терпения. Против уныниния помогает молитва.
Попробуйте почитать Евангелие перед сном, прочитать канон к Богородице из православного молитвослова. Просто попробуйте. Хоть раз.