Психология

Как Вы думаете, люди, у которых есть все (или почти) могут быть добрыми и хорошими????

Zvezdnyy Svet
Понятие - ЕСТЬ ВСЕ, зависит от потребностей каждого человека.
несомненно, люди у которых есть все, могут быть хорошими
Просто, для кого то ВСЕ, это мало..
Марина Чиповская
Лучший ответ
Да, могут, если приобретают вместе с тем мудрость и душевное равновесие.
...наврят ли, из грязи - в князя.. . им очень тяжело умирать, награбленное и отнятое у нас с Вами отягощает их переход.. . не забывайте: голыми приходим - голыми уходим! Бог проверяет нас на вшивость...
Конечно. Я знаю одного чудесного человека, работала на него - он редкий умница, добрый, благовоспитанный и мягкий человек. Прекрасный муж и заботливый отец. Хороший сын своей матери. Его не нужно ни о чём просить - он видит и помогает сам. Что совсем не мешает ему иметь большой бизнес - он долларовый миллионер.
Люди очень разные...
Айдана Тагаева
Конечно.
И у них на это есть больше шансов.
Труднее быть добрым и хорошим, когда у тебя нет вообще ничего.
Karina Demida
Конечно могут, ведь это люди которым всего ДОСТАТОЧНО, злятся то те, кому всё время МАЛО.
Могут.
Ольга Лебедева
Только они и могут.. .
А психология нищих - это психология беспощадных.
Ирина Усенко
У доброго и хорошего человека и так есть всё.А если в материальном плане, то думаю врядли можно честно разбогатеть в нашем мире. По-большому счёту, там хороших людей нет и быть не может.