Психология
почему серьезные отношения рушатся из-за мелочей?
Порой люди путают моральные принципы с неуступчивыми капризами или упрямством, итог разлад и расставание.
Т. к. малосерьёзны
вся Жизнь.. состоит из мелочей
Потому что жизнь вся секунда за секундой складывается как из бисера - из мелочей в одну общую картину. Соскочила петля - и пошел узор на перекосяк - не перешить - падает бусина за бусиной.. . НО одну запросто исправить - даже шарм в этом есть - красота ведь в несовершенствах - и снова соскакивает петля - и снова рвется узор - но и опять его можно выправить. . ну как-то косовата уже улыбка \Мона-Лизы на портрете. . И снрова летит петля, и снова и вроде уж все пересчитали- где исправить?. . Концов почти не найти. . -Смотрит с портрета Чудовище.. . Жизнь соткана из мелочей словно из бисера..
Ригина Андреевна ____
красивая алигория...
Начните дом по кирпичику растаскивать и он рухнет со временем
"Дьявол в мелочах"
Потому что то, что мелочи для одного... серьёзно для другого...
...скорей всего... серьезное было очень мелочным... если мелочь её разрушела...
значит эти отношения несерьезные....
От несерьёзного отношения к такому серьёзному делу как взаимоотношения.
потому, что мелочи это серьезно !
Недостаточно серьезные вот и рушатся! Отношения это не обсолют они состоят из крепости и стараний двух людей с своими недостатками. Где то кто то не доработал не так понял иииии. Ценить нужно не месяц и успокаиваться, мол жена это как шкаф не уйдет не куда. А стараться и поддерживать домашний очаг любви и счастья.
потому что наша жизнь состоит из мелочей))
Без любви все рушится.
Вода камень точит...