Есть, на мой взгляд 5 вариантов развития событий:
1) Смириться. В итоге могут быть самые непредсказуемые последствия
2) Сопротивляться - конфликтовать - предъявлять претензии. Это означает рано или поздно, однозначно, конец отношениям, ну или адское сожительство двух посторонних людей.
3) Бросить его к дьяволу )))
4) Анализировать отношения, искать новые образы, новые подходы к отношениям, расти внутренне, сходить в конце концов к психологу, чтобы разобраться в проблеме. А по сути - просто необходимо безошибочно, исходя из правильно выявленных потребностей конкретного мужчины построить новый нужный для него образ, чтобы расшевелить его застойное состояние. И женщине нужно умело и комфортно вписаться в этот новый образ. Не всегда и не у всех это получается. Да и не все это понимают, считают это нужным и в состоянии это сделать.
5) Ну и последнее средство - одно из эффективнейших. Шоковая терапия. Это тоже искусство. Выстроенное на основе понятий предыдущего аспекта.
Но самое главное - это любовь. Хотя бы одного из партнёров ...Потому что ни один приём не поможет, если нет чувств, и лучше всего взаимных ...С другой стороны одни только голые чувства без некоторого подогрева, определённых приёмов, взаимоуважения и умения держать правильную дистанцию также, бесспорно, приведут к краху ...
Как бы то ни было, издревле уменеие создавать гармонию в отношениях в семье считалось женской задачей.. . Думаю, что с тех пор мало что изменилось ...
Психология
Почему мужчина становится не внимательным со временем.. . Чем это лечится?
ИНТЕРЕСОМ к Вашей персоне.
Оксана Вьюшкова
Так в начале был бурный интерес, а потом пошел на спад...Что делать?
Сковородкой. Сразу внимание обратит
Оксана Вьюшкова
Что же бить каждый раз? ))
Это старость ))))
Причём если вы в претензии что не внимание к вам то ваша старость ))
А вообще чтобы поддерживать один и тот же уровень накала страстей необходимо развиваться, вы развиваетесь? Нет? тогда чего вы хотите от мужчины? Он ведь тоже человек ))) Вы же не будете изо дня в день получать удовольствие от одной и той-же страницы книги или газеты, Вот и мужчина не может ))
Оксана Вьюшкова
Логично! Но, дело в том, что я развиваюсь... Может больше делится сним своим развитием?))
Вы какие-то смешные люди. Ну предположим новая квартира, или авто - вы как, всю жизнь ею натешиться не можете? Что ни день - восторг и восхищение? Или со временем это всё же переростает в обыденность? Так чем отличается ситуация?
Потому, что женщина не менятся, логично же, привыкает.. . Лечится изменениями всего, что можно) Самый сложный "финт ушами" - изменить самого мужчину...)
встряской но только зачем непонятно
Оксана Вьюшкова
Мне не нравятся не внимательные...
не приедаться, не надоедать, развиваться постоянно и расти в его глазах.
Оксана Вьюшкова
А что поможет расти в его глазах?
(Лишний вес? хих))
Новой женщиной!)))))))))))))))))))
Оксана Вьюшкова
Со временем все повтрится... Или менять их как перчатки... Но с годами мужчина хочет больше стабильности и определенности...
Ребёнком.
Оксана Вьюшкова
Разве у мужчин есть отцовский инстинкт?
Дамашние тапочки со временем тоже не глядя одеаешь
Это лечится только не-кончаловом.
любовь она непредсказуема.. .
вот и лови...
меняй мужчину
Оксана Вьюшкова
Люблю его...(
Смотря к чему невнимательным...? Или в прямом смысле?
Оксана Вьюшкова
К женщине... Но в прямом тоже случается )
ничем, это диагноз.. . а женщины всегда мягки, услужливы, внимательны....