Психология
Почему думаем одно, говорим второе, а делаем третье?
С волками жить, по волчьи выть.
потому шшшшта чеЛОвеки...))))
и живем четвертым...
я предпочитаю промолчать... а не говорить второе..
Природа у человека такая.
Нет внутри нас гармонии (
Нехватка простоты
Ну, далеко не все. Но частенько с таким встречаюсь. Привыкла)))
Слова не должны расходиться с делами, иначе происходит разбалансировка в органах и, как следствие этого - болезни
Из чего состоит полноценное питание. Первое блюдо - то думы, жидковатые, еще не знающие конкретных форм, второе - то слова, уже отражающие форму, специфику, насыщенность, и третье - как дело, самое сладкое, может горькое, но однозначно обозначающее окончание трапезы и сотворение дела.
И главное, если на первое - соленые огурцы, на второе - селедка, а на третье - молоко, то хуже будет в первую очередь тому кто это съел.
Конечно иногда тянет на экзотику, но нужно понимать последствия, прежде чем решиться на такое!)
потому что-подумать это одно сказать это другое а сделать это третье и между ними пропасть
Определиться не можем. Понравиться хотим. Не знаем, чего хотим. Посмотреть хотим, что из этого получится. Разыграть хотим. Потому, что: рациональные, сволочи, глупые, умные, и т. д. и т. п. Если одним словом - играем, потому как без игры неинтересно жить.
вот такие мы загадочные...
скорость
ваши потребности/ запрет общества =что среднее от того что предполагали сделать