Психология

Дамы и Господа :), сколько книг вы осиливаете за год? Какой преобладает жанр?

За этот год, штуки 4, с углублённым изучением. Жанр, если можно так сказать, прикладная религиозная философия.
Светлана Сарычева
Лучший ответ
Нина Золотайко А что именно, если не секрет?
Люблю читать, но ...не до книг, разобраться бы с насущным проблемами.
Нина Золотайко )) Предлагаю читать в транспорте! :) - Экономит недостающее время.
Село зрение.. . Уже почти и в руки не беру. Да и железяка вот эта не даёт. А было время - тысячи их проглотил. Классики по большей мере. Но и публицистика и детективы и чего то на манер научно и просто познавательного.
Я уже все прочитала..)
Диана Рабикова
ZERO AT THE MOMENT - MOMENT LASTS FOR A LONG NOW
вот что то не читается в последние годы, если не брать спец. литературу (работа, хобби и т. д. )
последними были Пелевин и Коэльо, но несколько лет назад
хотелось бы думать что причина в изрядном багаже классики и разного рода иной литературы прочитанной за 30 лет с копейками, но уже и сам в это не очень то верю
остается вариант с гУмном современных писак, оскорбляющих мой интеллект своей жвачкой, но тоже как то не очень в плане аргумента
Нина Золотайко Согласна с вами на счет хлама на рынке современной литературы.. Увы.
однако же есть среди этого хлама вещи достойные. Необходимо покопаться:)
даже стыдно признаться - от силы 5-7 - все дела, дела.. . вот электронную книгу приобрету поновей - авось лед тронется. . жанры: психология, приключения, советская классика, детектив, поэзия, энциклопедии) , современная зарубежная литература. . в последнее время преобладает жанр - ответомайлоругия..))
Даша Глухова
прочла книг штук 10тыс теперь их сама пишу
читала все от курса психиатрии до статистики и физики и космоистории и пераого евангилиен и корана
ненавижу и никогда не читаю женские романы и детективы со с смерти и описанием зла-эту грязь пишут шизофреники