Психология

В моде женская худоба, потому что сытые и здоровые, как укор голодным и истощавшим?)))

Потому что за "модой на худобу" стоит такая огромная индустрия, выкачивающая деньги из страждущих! Диетологи, психоаналитики, производители всевозможных биодобавок и волшебных таблеток и т. п. - это такие деньги! В век культа "бабла" для некоторых любые способы хороши для их заполучения, даже если это в ущерб здоровью - никого это не волнует. Быть стройной (стройным) - замечательно, лишь бы без фанатизма.
Юлия Шведова
Лучший ответ
Гибкость всегда уместна.)
Вряд ли это из-за укора. Просто, излишняя полнота, не украшающая, мягко говоря,
женщину, встречается много чаще чрезмерной худобы, а то, что часто встречается,
модным не бывает.
не слежу за модой)))
Абишева Райхан
Если не считать диабета?
Юлия Райхерт
у людей бывают проблемы с размерами ещё пострашне. .
ну да ладно.
я так думаю, работать нужно.
и над собой тоже.
Не в моде она) прожовывая пончик отвечаю на вопрос)))) )
Худенькие маленькие женщины выглядят моложе и изящнее.
Худоба в моде, потому что худые хорошо смотрятся на экране и с подиума. Так легче товар, программу продать.
Что ни говори, люди любят смотреть на все красивое, в том числе и красивых людей.
А как известно, экран полнит.
Красивым людям легче сделать карьеру, легче устроить личную жизнь, легче строить бизнес. Это научно доказано.
Проводили такие эксперименты. Брали двух женщин в качестве нянь. Дети выбирали красивых.
Марина Сукнёва
Вот Вы такая, а я такая, от рождения. Ну и кто виноват, что мы такие? Я считаю что на эту тему вообще разговоров не должно быть.)
Потому что порно много смотрят.
N ™
видимо
Катя Иванова
Почему тогда мужчины не укоряют никого?
Мне кажется эти факторы в данное время не актуальны. Думаю что все сводится вк банальной пи ар компании вешалок на которые красиво шить так сказать. Хотя я думаю умные женщины за худобой не гонятся, если от природы не дано быть 90 60 90 а любят себя такими какие они есть с небольшим тюнингом.
Guljahan Zharkesheva
Нет, я так не думаю