Психология

Наци... что Вы думаете о них ???НАЦИСТЫ - это хорошо или плохо ???

Откуда и как появляются националисты.. .

..в Странах бывшего СССР, который победил нацистов ???

Кто взращивает и кормит их в России, Узбекистане, Украине, Киргизии, Казахстане, Таджикистане и других "бывших" республиках ???

Как Вы относитесь к Нацистам ( националистам ) ???

Что еще Вы знаете о них ??
Swetlana Schultz
Нацист в Казахстане.... это смешно... потому как у нас проживает очень много разных национальностей.... и коренные жители казахи... тут просто негде развернуться идее нацизма )
А вот с националистами сложнее... этим грешат многие... особенно необразованные люди из аулов.. .
Оксана Евдокимова
Лучший ответ
обычный животный стадный инстинкт.

и умные вожди, использующие тупое быдло в своих политических целях.
Начнём с того, что нацизм и национализм это очень о разном.

Все нацики-фашисты - это жидовские проекты по отвлечению молодёжи от конструктивного строительства жизни в агрессивную деструкцию. Что разрушает собственное национальное мировоззрение и самосознание, а кроме того позволяет выявлять и уничтожать по закону активную молодёжь. Кроме того дискредитирует вообще всякое национальное самосознание и национализм вцелом. Вот и на вас такая дискредитация повлияла уже - националистов вы с нациками-фашистами в одну кучу смешали - в том и цель.

Кароче - я их глубоко презираю - это шестая колонна - враги собственного народа внутри государства. Кстати я туда же отношу современных псевдославянских псевдоязычников родноверов-говноверов. Когда враги разожгут здесь гражданскую войну - именно руками нациков и говноверов будет устраиваться очередной русский геноцид, Будут вновь взрывать церкви, сжигать священство, уничтожать Россию.
Бездуховные люди, ставящие плоть выше духа, забывая о том, что смертны.
вот так - BEAT THE BASTARDS
Ирина Ромадова
Swetlana Schultz Бей ублюдков...
Анна Красильникова Beat the bastards
Beat them now
От этой темы не может не вставлять)
долго рассказывать
я просто зашел поздороваться и извиниться за то что сразу не поздоровался
Наталья Елхова
Не вижу связи между сегодняшними нацистами и теми, которых победили деды, деды воевали не против идеи, а против захватчиков. А сегодня русские земли захватывают мигранты. По-моему сегодня как раз наоборот, националисты продолжают войну против нацизма который исходит от кавказцев и прочей нечести)

Скажу сразу, я националист, видела бы ты мою страницу в ВК упала бы в обморок)