Мы никогда не будем с ним вместе, у него есть девушка, я не хочу разбивать их отношения. Между нами только секс, но я очень привязана к нему, все время думаю о нем, скоро с ума сойду. Не могу нормально работать и жить. В голове, только - он. Это невыносимо просто. И видемся мы с ним очень редко, раз в 3 месяца и даже дольше бывало. Ожидание убивает и всегда неизвестно когда мы увидемся в следующий раз и увидимся ли вообще (хоть он и обещает что скоро встретимся сново).. . я никогда у него не спрашиваю, не хочу навязыватся, все в себе держу, он не знает как я мучаюсь, веду себя так, буд-то мне все равно. Не хочу чтоб он знал что я к нему чувствую, потому что неизвестно какой будет его реакция. Это длится уже 2 года.
Отношения с ним прекращать не хочу, просто хочу не думать о нем.
Психология
Как избавится от привязанности к человеку?
Продолжай в том же духе если тебя все утраивает
С Божьей помощью это сделать очень просто:
первым делом Вам надо пойти на исповедь и покаяться в том, что нарушили вторую и седьмую Божьи заповеди (сотворили себе кумира из своего возлюбленного и впали в блудный грех с ним) . Затем усердно (изо дня в день) молитесь Богу о том, чтобы Он помог Вам избавиться от этой земной привязанности. Бог всегда помогает кающимся грешникам - избавляет их от власти диавола.
Лучше всего молиться по православному молитвослову (в нем, как правило, есть утренние и вечерние молитвы) ежедневно - утром и вечером.
Пойти на исповедь (и получить отпущение грехов) Вы можете лишь в том случае, если приняли святое крещение. При этом, на Вашей груди должен быть нательный крест.
куда катится мир, секс - главенствующий у животных
отпусти себя.. чему быть ..того не миновать.. и не тебе решать.. как быть должно.. терять или приобретать.. кому.. что - дано..
Если он не нужен как спутник, то что мешает Вам занять себя более интересными занятиями? Или Вам доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ страдать? Возможно Вы просто скрытый мазохист, но тогда, Вам никто и не сможет помочь.
Вот всегда интересно было: людей, которые ходят "налево" я ещё могу понять. Хоть и жаль их, ибо не смогли найти ту (того) от которого ни в жизнь "налево" пойти не захочется.
А вот тех людей, к кому "налево", собственно, ходят - вряд ли когда-либо смогу понять. Зачем кому-то нужен заведомо подлый и гнилой человек?
Нет, я не моралофаг. Просто не понимаю, неужели так сложно поступать по чести? Что мешает порвать отношения с одной (им) , прежде чем уйти к другой (ому) ?
Семья? Дети? Чушь! Семья - дело наживное. А дети никуда не денутся, так детьми и останутся.
\\Хорошо. Тогда простой вопрос: чем люди отличаются от животных?
Правильно. Осознанностью действий и самоконтролем.
Т. е. человек может контролировать большинство желаний своего тела. Сексуальное желание - ещё не самое сложное в плане контроля. (если сравнивать с голодом, жажой и необходимостью дышать) . Разумеется их не всегда имеет смысл держать под жёстким контролем. Но в данном конкретном случае, судя по вашему вопросу, всё это оказывает на вас лишь сугубо деструктивное влияние. Логичный вопрос: нахер надо?
Незаменимых людей нет, избавитесь от одного (да, это кажется сложным, но на деле оказывается куда проще) - найдёте другого. И возможно, того другого вы сможете полюбить.
А секс с человеком и секс с любимым человеком - две кардинально разные вещи. Первый и в подмётки второму не годится, уж поверьте.
запретный плод сладок. .
этот ты попробовала
попробуй другой - вдруг понравится еще больше
этот ты попробовала
здрасти приехали. секс и привязывает.
Пожелания исполняются. Пожелай Себе привязанности к этому человеку. И узнаешь. Что Ты не можешь иметь то, что желаешь.
Ты не можешь не иметь то, что не желаешь.
Вы уже вросли корнями... в таком гореме... но вам хочется стать героиней своего романа и небыть эпизодом... я вас понимаю.... мне тоже довадилось влезать в шкуру всего и быть везде... это ваш опыт к тому чтоб ценить то что у вас будет ещё впереди.... Жаль что знания о счастьи так скудны и множество книг-об одном и томже-вам счас знания нужны... такие... древнейшие-чем древнее-тем лучше... Вам нужно стать воином -во всех ипостасях-и знания воина -самые откровенные-никто несмел их подменить ложью-потому как в конце-сам король ложил голову на плаху-там ищите всё...-только вы главная в этом мире... -Книга тайн-техники, камасутра-тексты-только неэтот парафин, что преподносится для траха-тантра вообще недля этого, там есть такой подраздел-руки выше, ноги ...но вот тексты для короля-вы поймёте... одаптируйте их для себя-у вас уже есть оружие-ваше женское мышление-оно берёт инфу из неоткуда.... займитесь медитацией, боевыми искуствами-так вы перебьёте всё-вы уже в большой беде-вы думаете не о своём.... хреново, очень....