Психология
Привязанность к человеку, как избавиться от этой напасти?
как не думать о человеке? Отвлекаюсь, стараюсь не думать, но заходя ВК жду его появления. не обращаю внимания на тех кто ко мне с теплом и заботой относится... В друзьях в каком-то сраном ВК в есть чел, который мне симпатичен... Не могу избавиться и удалять не хочу. Чувствую себя навязчивой... и это не в первый раз... и в первую очередь это для мучительно вплоть до слез, депрессии и гадких мыслей о суициде. Срочно надо перестать думать о человеке? Подскажите как? как не ждать пока он будет онлайн? я и в реальности привязываюсь к некоторым людям... но там как-то проще
Залипание это сложно, нужен психоаналитик, который Вам объяснит, что это не только у Вас и бывает при сочетании жизненных обстоятельств и состояния психики человека на этот момент (стресс) , ну это надо читать я не объясню сама. Но читала и фигела, поняла, что любая любоФФ- объяснима.
Светлана Субботина
Блин мне срочно надо избавиться от этой х... ни. Этот человек мне не родной...
Не правда, что в реальной жизни строить отношения проще. Это вирт. чувства примитивны и иллюзорны. Человек сначала сам придумывает качества своего объекта, потом влюбляется в то, что сам придумал. Неужели можно радоваться огоньку онлайн больше чем этому же человеку, но ждущему Вас пусть даже без цветов, у Вашего подъезда? ) Я безусловно понимаю Вашу привязанность, но всё же посоветовала бы перевести отношения в реальную жизнь. Если это невозможно, то надо абстрагироваться от этого человека, ведь иллюзорные отношения онлайн приведут Вас в тупик и будет больнее, чем сейчас..
Светлана Субботина
а каким образом перевести?
качайся лучше на качелях... феназепам не пей-он вреден))
Светлана Субботина
Он успокаивает... надо побольше принять...
Таааааа... "не сотвори себе - кумира"!!!
Светлана Субботина
да нах мне эти кумиры бл... нужны
"Не та баба страшна которая держит за х*й, а та которая за душу. " Л. Н. Толстой
Какая бы пустота не была у тебя на душе — помогай тому, кто нуждается в твоей помощи. И очень скоро заметишь, как и твоя душа заполнится новым миром…
Светлана Субботина
я не замечаю... помощи никто не просит... а как я сама догадаюсь? Ну я конечно не пройду мимо человека, которому вдруг стало плохо... а так? как понять?
Хороший секс без обязательств на стороне вам поможет. Через "не хочу". Как лекарство.
Светлана Субботина
только под общим наркозом секс... не хочу ничего чувствовать ни в физическом ни в каком смысле....
Надо перекинуть интерес на что то более интересное. Найдите себе увлечение, а с ним и друзья придут