Психология

Мужчина в приталенной рубашке выглядит ли более брутальным?

зачем брутальному мужчине рубашка вообще?) )
Любошенко Светлана
Лучший ответ
ах, эти романтические рубашки
французского фасона, в которой
любой мужчина либо барон
либо хотя бы Мюнхаузен))
Tamara K.
Мне не идет этот фасон)
Лилия Кривуля
Ага.
Особенно, када зеркальная болезнь.
И, пузо плавно переходит в коленки.
Aida..'] __)) А-ха-хааааааа...
КЛАСС!!!
Таких ...ничего не заботит...кроме -полного..холодильника и пива...
Слово "брутальный" означает - беспардонный, т. е не ограничивающий себя никакими рамками
вот что говорит википедия:
Брута́льность (от лат. brutalis — жестокий, ужасный, вероломный; дословно — как Брут) в современном значении — подчеркнутая суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность» , а также их сознательная эстетизация в произведениях искусства.. .
Сейчас это слово очень стало популярным и в современном контексте определяет мужчину, который притягивает своей животной сексуальностью.
А вы думаете в приталенной рубашке человек не может быть суров и груб? (судя по значению слова)
Наталья Черноиванова Просвети тут всех своими познаниями. Твой ответ самый емкий-прямо в десятку.
Я бы здесь несколько разделил понятия . Не сама по себе рубашка придаёт брутальный вид. Просто те фигуры, на которые такие рубашки налазят (без признаков жира) - сами по себе (без относительно к наличию рубашек) как-то воспринимаются более эротично и желанно, нежели этакие кегли с животиками, на которые подобные рубашки просто не натянуть.

А что касается самих рубашек.. . Вот наденьте такую на крашеного волосатого японского тинейджера, на таджика, на какого-нибудь гомо-эмо дегенератика - и ощущения брутальности не наступит.. .

Кароче, я бы так сказал - статным и уже брутальным мужчинам с хорошими фигурами без признаков жира - такие рубашки вполне впору, вполне идут. Но не они делают их брутальными.
я приталю рубашку, размахайка трусы
,шевелюру сбриваю отпускаю усы
только ты все не смотришь, все отводишь глаза
нехорошая девка, ангорская коза)) )
загорю я как негр, привезу ананас,
привезу крокодила, будешь бегать от нас)))
Обычно такие, только розового цвета носят клубные пидорки)