Психология

Что толку от острого меча, если он в руках труса?

Liliya Shogan
а смелому и меч не нужен-всем пользуюсь-а чем не умею-научусь
Аида Шаметова
Лучший ответ
лучше не расслабляться
Толк есть.
Например, когда капусту надо нашинковать.
Liliya Shogan Ну, нормально... сгодиться.))
Эт точно. Уж лучше БЕЗ меча, но МАЧО))))))
про острый меч в руках труса. Однако я разделяю труса и пугливого.
Пугливый боится ходить по тайге без ружья, а трусливый не скажет слова попрек начальника.
На поле боя когда инстинкт самосохранения толкает человека спрятаться от ужаса боя, его именуют трусом и перед строем расстеливают.
Быль. Был у нас в геологии мужик страшно боявшийся медведей. он и в спальный мешок нож с собой брал.
Однажды его послали на участок одного там 4 километра по тропе пройти. Дали ему ружье. патроны. Идет он по тайге с ружьем наперевес, и задумался. Поднимает глаза - видит навстречу медведь шпарит тоже голову опустил тропу нюхает. Мужик спускает курок, бросает ружье и бегом назад с воплями "медведь, медведь! ". Его спрашиваем расскажи что и как. Он от страха ничего толком не говорит - заклинило речь. руками машет. "стрелял? " кивает головой - да, мол! Ружье где? видим бе него вернулся, он опять руками машет - там, мол. Отрядили двух молодцов, пошли за ружьем. Видят в полукилометре лежит на тропе ружье а впереди метрах в пяти медведь. Башку пулей раскроило. вот так. но тот мужик так печально кончил. спал в палаткес коллегой и когда тот пошел ночью по нужде и стал вползать в палатку, этот трусачек, со страху вонзил ему нож в спину...
Настя Волкова Это готовый сценарий.
такой же, как от женщины ни разу не рожавшей ...два сапога пара )))
Елена Челбарах
и от Экскалибура был толк, когда был в камень заточён.. .
...ждал своего Артура)
Anna Sokolova
Более того, меч, в приступе паники, может оказаться карающим для невиновных.
Наивно очень.. .
Не стоит забывать об ударах в спину. Тут тупым еще страшнее.

У меня есть домашний кинотеатр. На фига ж я его купил? (Логопсихия)
Strict_* _Girl_*
Liliya Shogan включаете хоть, или так для виду висит вместо картины?
Люди часто непредсказуемы.
kris_0995
вряд ли трус наберется храбрости иметь острый меч :))
не ну может кто случайно сам напорется... в пылу сражения..:)
Анна Белова
толку ноль! Одно посмешище