Если вы догадались, что находитесь в обществе дураков, то единственное правильное решение это занять место лечащего врача.
Задача врача всегда выслушать больного. Не вступать с ним дискуссии. До безобразия в дружелюбном тоне. Если больной считает, что земля квадратная - пусть так и будет. Главное, чтобы больной не волновался.
Психология
Как выруливать острые моменты, так чтобы из ситуации слабый выходил ни как трус?
А голова на что?
Слабому стать сильным и уверенным.
Надо стать слабому решительнее....
Я не знаю точную информацию по этой теме,
ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека,
ну, наверное,
полезно Всем Людям научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Многие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака
не боятся Бога,
не боятся оказаться в Аду,
не боятся ломки и болезней,
не бояться гнить от абсцессов и фурункулов,
не боятся оказаться в психиатрической больнице,
не боятся оказаться в отделениях хирургии в больнице,
не боятся судов и самосудов,
не боятся оскорблений и проклятий,
не боятся оказаться в местах лишениях свободы, в тюрьмах и в зонах лагерях,
не боятся запугивания загнать их в нищету,
не боятся умереть от передозировки и улететь на Тот Свет.
В этом случае то они действительно не боятся и на делах это показывают.
Многие Абортницы не боятся убивать Людей,
Эти Абортницы Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, на делах показали, что Они никого и ничего не боятся,
не боятся Бога,
не боятся Дьявола,
не боятся оказаться в Аду в топках и зажарках в пекле, не боятся оскорблений, не боятся осуждений и мести.
Вот такие вот они с виду Милые Эти Женщины Абортницы из разных стран.
Они же жестоко и безжалостно беспощадно во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Эти Абортницы не забирали убитые тела Своих Родных Детей на экспертизу, чтобы выяснить, а чьи это убитые тела.
Эти Абортницы не хоронили Убитые Тела Детей.
Не отпевали в Христианской Церкви Убитые Тела Невинных Безгрешных и Беззащитных Безоружных Малюсеньких Детей, которые ни 1 раза не нарушали Заповеди, ни 1 раза не совершили ни 1 греха, даже родиться не успели, а их из тела Мамы вышкребли по частям, а может быть под анастезией аккуратно вынули и быстро убили, или может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов и увезли выращивать на другие территории в Детские Сады, там нянчили Малышей, катали в колясочках, пеленали, дарили игрушки Малышам, одевали, обували Малышей, обучали, читали рассказы и сказки, читали стихи, пели песенки, лепили фигурки из пластилина, рисовали фломастерами, мелками и карандашами, рисовали красками и кисточкой рисуночки в альбомах, вырезали картинки из цветной бумаги и эти вырезанные картинки из цветной бумаги клеили на листах бумаги, играли в веселые игры, одевали и обували Малышей, гуляли в парке, в рощах, в лесах,
вырастили Детей, может быть уже Внуки Малыши растут?
Интересно узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
А вот о чём думают Другие Люди, то я не знаю точную информацию.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
ну, наверное,
не боятся Бога,
не боятся оказаться в Аду,
не боятся ломки и болезней,
не боятся судов и самосудов,
не боятся оскорблений и проклятий,
не боятся Бога,
не боятся Дьявола,
никак более слабые физически и ботаники у которых в природе нет доставать других бить кого-то ради прикола грабить вымогать стоять за себя итд должны подумать о ножах и пистолетах.. кто как умеет и это правильно
"Кроткий ответ отвращает гнев, а ранящее слово возбуждает ярость"- написано в книге Притч, следовательно спокойствие это сила.
Самооценку поднимать. Взращивать себя надо. Если есть конфликт - значит возможен рост. Понять, что у каждого своя жизнь, свой выбор.
Люди работают как зеркала, понять где вы ведете себя также как они. Изменить, проработать эти моменты и постепенно мир станет меняться в лучшую сторону. Качество жизни изменится.
Человек должен выглядеть так, кем он и является. Иначе он будет выглядеть лжецом, а это самое стрёмное.