Психология
Что делать в ситуации, когда выходишь на сцену, накрываешь своей харизмой публику, а она равнодушно молчит?)
они в ушоке
Оставаться спокойной и уверенной. Деньги ими уже уплачены.
Отдыхать! ..
видать не та харизЬма.. талант.. вот как по мне.. это когда даже неискушённому челу он виден... а если надо пробивать его... тут не талант.. так себе... склонность... к таланту))
С ролью: " Кушать подано"?
не в тот ряд попали со своей харизмой
Есть такое понятие как Не твоя публика, Не твой артист
не подошла харизьма, значит))) сматывать ее обратно со словами: ухожу я от вас, злые вы...
Импровизировать.
Ничего не делать.
Так и закончится всё.
Рано или поздно освободится Душа из тела и улетит в Другие Миры.
Как хорошо, что это не будет длиться вечно.
Всё пройдёт, пройдёт и это.
Если Люди не желают общаться, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
и не желают разблокировать Систему, то насильно их не заставить это делать.
Может быть в Следующей Жизни на планете Земля будет Много Людей, которые будут ценить честь и совесть, верность и преданность Дружбе.
Скрыли знания и информацию, воспользовались тем, что Многие Люди не знали информацию о тайной чипизации Населения, о замаскированном психотронном концлагере, о том, что есть Зондер Команды Психотронщиков из зондер команд из разных стран, скрыли информацию о Электронном Мозге Системы, скрыли информацию о тайной чипизации Населения, поэтому и не получилось Своими Мозгами создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу,
эти Дяди и Тети во вред самим себе использовали их знания и их возможности в Этой Жизни,
вместо того, чтобы использовать их силу, их знания, их возможности для того, чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Так и закончится всё.
Всё пройдёт, пройдёт и это.
Наглая харизма не катит. Толпу не обманешь.
Открывай сердце.
Значит харизма просто... обычная харька...) И Хоризмой она - только в вашем воображении)
не переживайте, всякое бывает, может зашибли ненароком, изнеженную публику, своей большой харизмой)
Вытащить одного из публики на сцену и... накрыть своей харизмой)
Оставшиеся в зале быстро отреагируют!
Либо харизма не очень, либо нечего сказать
Просто у Харизмы - выходной!))) Обратитесь к Юмору!))
Сменить амплуа?)
Продолжать. Потому что даже если молчат, все ровно слушают.