Психология
В каких ситуациях можно увидеть в мужчине труса?
Когда речь идет о его близких!
когда следует защищать женщину
Промолчу.
Женечка Невзорова
?
Когда он поддавшись панике бежит с поля боя оставив сослуживцев
когда он оказывается в противоестественной для себя ситуации .. и реально оценивая свои данные понимает - сюда ему лезть точно не надо, но окружающие ждут от него то, на что он не способен.
проще говоря, когда окружающие неадекватные ожидания ему предъявляют - тогда и видят в нем труса.
или вопрос о том, как распознать труса"? так можно поговорить просто на отвлеченны темы .. обсудить книгу или фильм и узнать его мнение о ситуации, в которой Вам хотелось бы смелых мужских проявлений..
Да в любых думаю, рисковать своей жизнью мало желающих, к тому же не каждый альфа-самец
Трус - социальная оценка и под ней как правило подразумевается отказ нести социальную ответственность, в зависимости от социальной среды будет различаться и понятие труса, где-то это нежелание, стремление уклониться от участия в сражении, где-то избегание дуэли, неспособность дать ответ на оскорбление, где-то нежелание брать ответственность за своего биологического ребёнка, вариантов и их разнообразия может быть весьма много. Так что для начала, а что именно мы собираемся распознавать?
В любых,)
Только как ваш образ будет соответствовать реалу?
Шехмаметьева Неля
разве это важно здесь?
Не знаю за всех, но лично мне достаточно включить ужастик и я через пять минут окуклюсь в пледик