Психология
Пришла пора что-то менять, а вот что.. . сие мне неведомо, кто знать то должен вместо меня?
я бы посоветовал поменять аву, какая то блеклая она у вас, да и вы мне кажется постарше годка так на два три)
Ваше подсознание!
ну.. комп.. вторую половину.. у меня еще много идей
НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!
Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!
Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.
А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.
Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!
Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!
Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.
А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.
Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
судьба естественно и более никто однако
тот кто всегда за спиной... .
тот кто на ухо нашепчет... .
тот кто идет за луной... .
тот кто все раны залечит....
тот кто на ухо нашепчет... .
тот кто идет за луной... .
тот кто все раны залечит....
Всё в руках Всевышнего.
Может, для начала переставите мебель - и сразу поймёте, нужно ли что-то ещё менять.
раз Вам сие не ведомо, но ощущаете потребность, то ...спросите у того, кому это ведомо..)))))))))))) )
сходите к психологу..) )
это неправда, что психологи ничего не советуют и что нужно именно Вам знать не могут..) )
это только плохие психологи ничего посоветовать и знать не могут, а хороший психолог - совершенно точно Вам именно ВАШ вектор дальнейшего развития событий, перемен укажет.. . поможет Вам понять, чего именно ВЫ хотите и как это получить...))
сходите к психологу..) )
все в моих руках.. .
и я могу.. .
и я изменю...
и я могу.. .
и я изменю...
Когда -то Елизавета поменяла судьбу и из члена царской семьи стала монахиней, а потом и вовсе попала в святые... Пути господни неисповедимы...
Раз "сие мне неведомо" - значит, пора что-то менять еще не пришла.. .
:-))))))
Если не ведомо... так и ктож сказал, что надо что-то менять? " Пришла пора"...стеререотип...
ночь сменит день и всё поменяется
Никто, кроме вас ))
значит еще не пора..
...когда на меня такое накатывает, я ставлю будильник на шесть часов утра... иногда помогает, правда редко....))))
Ваше ЭГО, у него и спрашивайте))
мозг не парь себе и другим. сходи к астрологу и найди точку перемены. взрослеешь или стареешь!
Действительно...
обычно девушкам советуют сменить прическу или цвет волос. банальщина дикая
нужно начать с чего то незначительного- перестановка мебели, новая музыка в плеере, новый парфюм. Прочесть какую нибудь мотивирующую книгу тоже неплохо. Вроде бы мелочи, а результат все равно не заставит долго ждать. А там уже и до каких нибудь глобальных перемен рукой подать, если конечно это будет нужно
Сначала разберись в том, что подтолкнуло тебя к переменам... вдруг этот позыв ложный...
Спроси своего батюшку.
Времена " И за того парня ..." канули в лету. Сама напрягайся.
Смените свой имидж )