Психология
Если убедить женщину в том, что она не такая как все... какой она будет?
Для начала - надо ее полюбить.. . Иначе она не поверит )))
С изюминкой! То, что нужно!
она тут же станет такой же как и большинство
поэтому ни в коем случае не попадайтесь на крючок
чужих манипуляций, снисхождений и экспериментов!
неотразимой красавицей
Хреновой... Стервой с комплексом принцессы....
Женщина будет такой, какой сама желает быть....
если это убеждение ни на чем не основано - т. е. просто иллюзия, то женщина будет несчастной и, вполне вероятно, не вполне здоровой.. . -невроз, как минимум, ей обеспечен...)) )
потому что это очень больно, когда иллюзии рушатся.. . а жизнь она требует от всех реальных результатов - иллюзиями "сыт" не будешь.. .
если это убеждение - просто, как и у всех, имеет смысл - понять свою индивидуальность, то ...это уже совершенно не "не такая как все"..))
человек не изменим...
у нас один дядька так внушил дуре своей будущей любовнице)) )
ах)) ) жаль тётку... пошла потом по рукам)) )
и все утверждали - не такая как все)) )
она так и говорит до сих пор - тяжко ей на свете жить.. .
слишком красивая... не такая как все))))
и все утверждали - не такая как все)) )
Она будет не такой, как все.
Индивидуальной)
Привет, я уж думал сегодня Вас не будит. Если эта женщина убеждаемая, то как убедят, такой и будит.
Елена Паршутина
Привет!
это зависит от характера женщины и от энергии того, кто убеждает.
Это почва для манипуляций со стороны мужчины.