Психология

Какими поступками мужчина может убедить женщину, что его любовь не на словах???)))

воть))
Юлия Лоцманова
Лучший ответ
Надежда Убелицина ну красота!!!))))))
Если женщину надо убеждать в своей любви, надо задуматься ( А та ли это женщина ).
Оля Якшина
Моя мама говорила...
Не трынди, займись чем то полезным для себя и для семьи. А не хочешь, пойди книжку почитай или поспи.
Самоотверженным подвигом.
Юлия Осипова
Есть известное выражение "Женщины любят ушами". Действительно, многие психологи говорят, что женщины и правда любят чувствовать, что их понимают и с их мнением считаются, и что их могут выслушать и сказать приятные слова. Женщины более чутко реагируют именно на проявление эмоций, а не на объективные поступки.

Однако по некоторым делам мужчины можно точно определить, что он вас по-настоящему любит. Апостол Пётр, который учился у самого Христа, записал: "Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни". Может показаться, что немощнейший здесь - это насмешка, которая принижает женское достоинство. Но это слово можно понять как "очень хрупкий и очень изящный, ценный". Если у вас есть хрустальная пиала, вы окажете ей честь, используя её как можно чаще, не только когда к вам приходят гости. Вы не будете просто ставить её в шкаф, чтобы она там пылилась, но все её видели и любовались. Вместе с этим вы будете обращаться с ней очень-очень аккуратно, потому что ей нужен бережный уход. И конечно же, в такую пиалу часто кладут изысканное блюдо, которое является одним из главных и украшает стол.

Так же и с мужчинами - они должны показывать, что ценят вас - как делами, так и словами, в них нет ничего плохого - но при этом они будут считаться с вашим мнением, будут просить у вас помощи в некоторых делах, будут хвалить вас и помогать, когда вы их попросите. Они не будут стесняться вас, а будут показывать, что вы являетесь их достойным дополнением. Такое сочетание дел и слов точно покажет, что вы любимы и что вы ценны для своего мужчины.