Психология

Как можно убедить женщину стать лучше и покладистей ?

Mirra Nova
Да тебе такие не нравятся не ври
Алена Сергеева
Лучший ответ
Стать самому султаном.
Никак, если она сама не захочет.
Женщина меняет отношение к мужчине, когда рушатся её надежды на него.
Недаром говорят, что все женские измены от отчаяния!
Вот и твердят мужчины: "Это не то, что ты подумала!" Желая вселить неуверенность женщине в её выводы!)
Читаем классику... " Укрощение строптивой "...)
*****saida *****
проще ее убить
наверное ...уйти от неё!!!
Лаской :)
толстым бумажником можно попробовать помахать перед носом )
Юлия Балдина
Покладистей - не убедишь. Создавать ситуации, где она увидит что лучше быть покладистой её не убедит, скорей почувствует давление. Время, события покажут, подскажут кому и насколько надо быть покладистей и лучше, тем более если уготовано быть вместе.
Нарцисс? Вот это посмотри https://zen.yandex.ru/video/watch/626be460a258be5d86ddbda2
Она сама станет такой в 85 , только уже не для чего
Zhanar Seitkaziyeva
Скалкой дубасить её до тех пор, пока она не станет лучше и покладистей.
может лучше не стоит
« Мудрая женщина делает всё, чтобы её дом процветал, а глупая разрушает его своими руками».
Уйти
За хорошее поведение - поощрять (не обязательно материально), за плохое - наказывать (не физически). Просто у неё в голове должна сформироваться чёткая устойчивая связь: "когда я веду себя хорошо, ко мне относятся хорошо, и я чувствую себя хорошо".
Это в том случае, если диалог не помогает...
задобрить ее)
Маша Васькова
Купи ей платье,украшения духи и тд.
Beriwka )
Научиться самому.