Психология
Как убедить женщину стать лучше и не скандалить?
Искоренить причины скандалов.
❤ ➦Не докажешь...
Надо, чтобы она сама этого захотела в первую очередь.
Надо четко объявить, чтобы она делала и говорила только то, чтобы вы её любили, а не то, чтобы не любили. Моя наконец то это поняла... надеюсь.
думаешь. без скандалить. будет лучше??))
взять силой)
Через интернет, коллега, через интернет.
Просто иногда выслушать её
Заставить её в лес сползать и там пошипеть пару часов.
"Стать лучше" и "не орать" - совершенно разные вещи, начнем с этого. Научиться чувствовать приближение скандала - это, кстати, не сложно вычислить. И принимать меры - уткнуться в ТВ, схватить газету, спросить, что ей подарить на очередной праздник - вот это срабатывает лучше всего.
Что за женщина без скандалов?
Edvard Grieg - будет.
Например чуть начинает повышать голос, я включаю музыку в наушниках и иду в гараж. Ибо нех** орать. Я могу там суток двое пробыть. она бесится. но приходит первой.
И кажется... кажется пациент идет на поправку. бесполезно орать. если ты не балалй, ты сможешь спокойно обо всем договориться. нельзя терпеть психов.
и хочется вам думать-а чё эт она молчит?
скажи ей, что когда она скандалит становится как мымра
кляп если только.. в рот
Стать лучше можно убедить только собственным примером. А чтобы не было скандалов ( а в скандале всегда участвуют не менее двух, даже если второй молчит) нужно выделить ежедневно время в течении которого можно аргументировано и конструктивно отстаивать свою точку зрения (скандал начинается, когда не хватает у одной из сторон аргументов) . Может быть аргументов не хватает у Вас, и вы "мирно" гнёте свою линию? Начните с себя...
Это вообще возможно?