Психология

Как убедить женщину стать лучше и не скандалить?

Искоренить причины скандалов.
Дарья Тарутина
Лучший ответ

❤ ➦Не докажешь...
Надо, чтобы она сама этого захотела в первую очередь.
Надо четко объявить, чтобы она делала и говорила только то, чтобы вы её любили, а не то, чтобы не любили. Моя наконец то это поняла... надеюсь.
думаешь. без скандалить. будет лучше??))
взять силой)
Через интернет, коллега, через интернет.
Настя Ульянова
Просто иногда выслушать её
Яна Флай
Заставить её в лес сползать и там пошипеть пару часов.
"Стать лучше" и "не орать" - совершенно разные вещи, начнем с этого. Научиться чувствовать приближение скандала - это, кстати, не сложно вычислить. И принимать меры - уткнуться в ТВ, схватить газету, спросить, что ей подарить на очередной праздник - вот это срабатывает лучше всего.
Zhanar Kuzatbekova
Что за женщина без скандалов?
Tanja Illarionova
Edvard Grieg - будет.
Например чуть начинает повышать голос, я включаю музыку в наушниках и иду в гараж. Ибо нех** орать. Я могу там суток двое пробыть. она бесится. но приходит первой.

И кажется... кажется пациент идет на поправку. бесполезно орать. если ты не балалй, ты сможешь спокойно обо всем договориться. нельзя терпеть психов.
и хочется вам думать-а чё эт она молчит?
Анна Керн
скажи ей, что когда она скандалит становится как мымра
Лиса Лиса
кляп если только.. в рот
Oksi Ice
Стать лучше можно убедить только собственным примером. А чтобы не было скандалов ( а в скандале всегда участвуют не менее двух, даже если второй молчит) нужно выделить ежедневно время в течении которого можно аргументировано и конструктивно отстаивать свою точку зрения (скандал начинается, когда не хватает у одной из сторон аргументов) . Может быть аргументов не хватает у Вас, и вы "мирно" гнёте свою линию? Начните с себя...
Это вообще возможно?