Психология
Как убедить женщину, что она без меня жить не сможет?
Уйдите от нее - если это так она сама прийдет к Вам на поклон.
Банковской карточкой ..))
исчезните на время.. может оценит?
Анна Ахматова говорила
- "Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев? Нет, они любят тех, кто о них заботится".
По моему, всегда актуальный совет)
Алла Кузнецова
Ой, прошу прощения - хотела пятерку поставить.)
Гуманнее будет убить её) Поскольку если она вам поверит то не буде ничем лучше тех овощей что сидят в психушке после лоботомии. Человек ценен пока он самодостаточен и самостоятелен, а если вам нужна резиновая зина идите в сексшоп.
Это уж она сама должна решить, сможет она с Вами жить или без Вас)
убеждения -просто слова, иногда к ним просто глухи, надо стать наверно просто незаменимым, подарить нежность, внимание, тогда женщина сама должна все понять и увидеть
Если уж до убеждений дошло - ничего не поможет. Простите, конечно, но это правда.
А оно вам надо?
Попробуй написать на двери здесь был Вася.))) Под пивом сам.. . Можешь камушки в окно покидать. Смотря какие масштабы воображения.. . Купи ей в конце концов то что она не хотела получить.)) ) Потом поймешь что Вася на двери было уже хорошо.
Проще убедить, что вы без нее жить не сможете.
Странный вопрос. Может быть, как-раз Вам нужно это понять?