Психология
Почему лицемеры и подонки часто избегают моих серьёзных вопросов????
Наверно не хотят выглядеть ещё хуже, чем они есть.
ну что вы такое говорите, конечно же
обращают, их приходит к вам все больше
и больше, от вопроса к вопросу, подбираясь
к самой сути всеобщего царящего Безумия)
обращают, их приходит к вам все больше
Мася, говорить плохие слова тоже с твоей стороны не хорошо. А вопросы - может кто ответ не знает, может тема ему не интересная. Ты вот мне тоже не отвечаешь, я же тебя подонком не считаю))))
Я вообще не понимаю, как любящие родители допустили, что б их дети стали подонками и лицемерами. А еще не ясно, даже мне, почему сильный самоутверждается над якобы слабым.
Berdakh Kitaybekov
Вам многое пока не ясно - ну чтож - учитесь, читайте, развивайте интеллект, нельзя же всю жизнь прибывать в неведении - надо бы и за ум браться
Почему лицемеры и подонки часто избегают моих серьёзных вопросов???? → Психология
9 ответов22 минуты назад
где у вас бугорок выпячивается ???Как вы относитесь к этому???? → Психология
2 ответа27 минут назад
Если холодный ветер задувает вам в ширинку, а у вас руки замёрзли, чтоб застегнуть- ПОПРОСИТЕ КОГО ТО ЗАСТЕГНУТЬ ВАМ???? → Психология
1 ответ2 часа назад
Если вы вдруг упали в грязи и все над вами смеются - ЧТО СКАЖИТЕ ИМ ЗА ЭТО???? → Психология
10 ответов2 часа назад
Что у вас недоразвито????))) ) → Психология
6 ответов3 часа назад
Хер штейн! А где же серьезные вопросы?
9 ответов22 минуты назад
2 ответа27 минут назад
1 ответ2 часа назад
10 ответов2 часа назад
6 ответов3 часа назад
Хер штейн! А где же серьезные вопросы?
Berdakh Kitaybekov
К огромному сожалению вы не способны их осмыслить, потому как вы ограничены в восприятии действительности - Вопросы бытовые и житейские - они направлены на решение определённой задачи - тут прослеживается прямая связь, логичность и конструктивность - Вопросы смоделированы таким образом, чтобы на них было легко ответить, а вот Вам тяжело ответить, но на самом деле вы и не можете - Можете писать только чушь, не относящуюся к самому вопросу - Вот в чём всё дело - Тут и кроется причина вашего непонимания - вы просто не можете объективно оценивать написанное - для вас вопросы, которые очень размыты и философского характера вызывают больший интерес, чем чётко поставленная задача - Вы не неспособны отвечать - вы лишь пишите такими же размытыми, двусмысленными фразами
во всем виной ваше фамилие
Ну, Вы, батенька, и крутой. Значит, вам отвечают порядочные люди, а Вам лицемеров подавай? А зачем? Я только одну причину вижу - чтоб было с кем побрехаться.
Я отвечаю.. на все вопросы.. без извращенных.. подтекстов. Вот.. ответила тебе.. на твой несерьезный.. и получила от тебя-оскрбление Вывод: а ономине нада? Читай: психология)))))))))))))))
Berdakh Kitaybekov
НЕ ВЕРНО - получили обоснованное заключение от меня - вы мне написали, что вас бесит - я вам и открыл вашу подсознательную причину - ЗАВИСТЬ и ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТЬ - возможно и сексуальные проблему, патология, а так же и нарушение в работе головного мозга
Галина Афиногентова
мои нарушения..головного мозгу..не в вашу пользу
Галина Афиногентова
Я))-воще вас всех)))люблю..потомуша ВЫ-все мои знакомые незнакомцы))А людей..я люблю-в целом..не обсуждая..нелюдей..Вы-людь .. не будем строго судить себя ..и всех))))))))))))))))))))))))
В них говорит совесть. Возможна ещё трансформация Кудеяра в святые...
Можно тогда я буду подонкой?
потому что ты мне не нравишься)
все мы здесь не переживай.
ёкарный бабай, пойду я отсюдова)