Психология

Может ли быть у активного мужчины быть пассивная жена?

Очень часто.
Жизнь учит обоих, ставя встречные задачи.
Ему - сдвинуть ее с мертвой точки
Ей - показать мужу, что всего в жизни не переделать, что нужно время и на то, чтобы остановится и задуматься.

Другое дело, что мы часто не понимаем, чего хочет от нас жизнь....
Анастасия Помазкина
Лучший ответ
Если он ее временно связал и привязал к дому.
Анита Леванян
Конечно может быть )
Дарья Можейко
Как раз так чаще всего и бывает. Поскольку два лидера не уживаются, а два инфантильных (пассивных) - не выживают.
Надя Алещенко
Это она от его активности впала в ступор))))))))))))
Янина Шляхтина
в этом мире все возможно
Вполне!)))
Для душевного баланса -может.
Но впридачу появляется гиперактивная любовница....
И может быть наоборот!
обычно так и бывает. иначе две одинаковые личности вряд ли уживутся.
Конечно, может быть...)) ) и также, наоборот))).... Закон природы: когда противоположности притягиваются.... не только внешне, но и характером....
Akku Aldongarova
зачастую именно так и бывает
У активного мужчины может быть только более активная жена, просто он об этом даже не догадывается! ))))))))))
счигаю - все огвегы верные и эго показываег - как эго злободневно
экстраверт и интроверт - удачная пара.
может но не надолго.
Брак - союз двух людей, один из которых ведомый...
Пассивная? Нет. Знаете, на первое время мне пассивность нравилась. Пассивная женщина - не "Чапаев в юбке" и это круто, можно самому принимать решения. Но потом... знаете, ее никуда не вытащить. Скорее сам еще за компанию на диван сядешь... Думал, это я такая амеба, тяжелый на подъем, но тут вообще клиника. Потому нет. Лучше эдакая "золотая середина"
Так живут же.
Gulnur Nuriyeva