Для начала... выкинуть из головы такое заблуждение.
Можно попробовать думать иначе: -Как сделать так, чтобы я стал нужен той, которую я смогу любить всю свою жизнь?
Выбирай кого любить! ЗНАЙ КОГО ЛЮБИТЬ!))... Решил и действуй! По ходу корректируй свои действия!
Добрый день!) )
Психология
Что делать, если никому не нужен?
Анна Марченко
Добрый день!
Вы слишком высокого мнения о себе! Может стоит осмотреться.:))
Возьми кредит в Банке. .
Тогда ты будешь нужен работникам Банка.
Они будут думать о тебе постоянно, будут звонить по ночам и спрашивать как твоё здоровье.
Тогда ты будешь нужен работникам Банка.
Стать нужным...
Анна Марченко
Доброго дня
Что за бред?
Маме нужен, близким нужен, друзьям нужен... .
Человек рождается не просто так.
Бери себя в руки!
Если вопрос не о себе задал, прости.
Человек нужен!
Человек рождается не просто так.
Бери себя в руки!
Если вопрос не о себе задал, прости.
Человек нужен!
Анна Марченко
Это очередные пустые слова,которые ни на что не опираются.Начни с себя.Тебе я нужен?Нет.С чего ты взяла,что где-то по другому.Это все вода
нужен... .
просто сам еще не научился доверять людям,
которые умеют видеть в тебе три вещи:
печаль, скрывающуюся за улыбкой,
любовь, скрывающуюся за гневом,
и – причину твоего молчания....
которые умеют видеть в тебе три вещи:
печаль, скрывающуюся за улыбкой,
любовь, скрывающуюся за гневом,
и – причину твоего молчания....
расскажу такую историю: вчера стою на перекрестке, жду зеленый свет, подбегает собачонок и начинает крутить хвостом, причем, не совсем понятно, хвост крутит попой или попа-хвостом. . ))
так вот. . стоит этот вертихвост рядом. . умильно глядит на людей. . но! не переходит дорогу. .
и только когда люди пошли на зеленый, пристроился к дяде и вместе с ним-дорогу перешел. .
суть этого в чем? в том, что если не хочешь быть одиноким, найди того, о ком будешь заботиться или кто сам захочет заботиться о тебе)
"никому не нужен"-это сознательный выбор ))
такого не бывает. хотя бы своей собачке или кошке всё равно нужен
Унитаз всем нужен, ему от этого не легче.
...))
Жить и наслаждаться жизнью, отдавая себя ей и делая ее такой, какой ты хочешь ее чувствовать )
эх, Лирик. конечно, мы нужны многим скажут все: родители, друзья, коллеги, собака, которую ты кормишь (если есть), но, наше одинокое я-не нужно никому, если нет любви.. простой обычной любви. ъ
С возвращением, давно тебя не видела
Анна Марченко
Спасибо,взаимно,Татьяна,если не ошибаюсь)
Так не бывает.
лукавишь... нужен был всем... сам оставляешь и уходишь.