Психология

Что делать когда никому не нужна?

Надо стать нужной! От тебя в самой всё зависит! Научись помогать бескорыстно людям, дарить улыбку. И к тебе потянутся, тебя полюбят.))
А мужчины больше всего любят в женщине улыбку.))
Малика Гиматдинова
Лучший ответ
самой быть кому-то нужной..
Lilya Guzina
Займи у всех побольше денег и подольше не отдавай -
Сразу всем понадобишься и отбоя не будет ...

— Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
Любовь Куимова )))))))
Смешно! ))) Но зачем нам столько негатива? Мы можем и поинтереснее что-нибудь придумать.)))
наслаждаться покоем
Так не бывает
Ольга Шибеко
быть нужной самой себе
Почитайте Ошо, у него много написано на тему любви к себе
Ирина Кравченя
Первое - быть самодостаточным человеком.
Второе - если Вы так хотите быть кому-то нужной, к этому тоже надо прилагать усилия.
Оглянись, может кому-то нужна...)
Радоваться, что никто не имеет.
Алия Аманбаева
Мне пиши)
так бывает временно. понаслаждайся покоем. а потом - ищи . где-то сидит такой же никому не нужный и страдает. тоже не догадывается поискать.
Как правило мы нужны своим детям, родителям. а уж если нет никого, будьте нужны самой себе. Пожалуй это самое сложное, но жизнь простых уроков не даёт. Справитесь ли вы с этим?
Татьяна Коренкина автору вопроса 50 лет...
А ты что калека или инвалид, откуда такие мысли?
и даже если это так эти люди тоже нужны, за их душу идет война на небе между ангелами и бесами
так что есть о чем подумать, ведь жизнь коротка .
мне нужна ты
Оксана Уткина
Сейчас никто никому вообще не нужен.. .
Наверное вы ищете НАСТОЯЩИХ ЧУВСТВ, НАСТОЯЩИХ ОТНОШЕНИЙ, НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ и т. д.... и потому вы одиноки - кругом одна мишура.. .
А если девушка хоть немного выше уровня дом-2 и т. п. - ей трудно будет найти и близких людей и вторую половину...
И самое главное - ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!
Возьми из приюта кота. И теперь ты нужна ему. Ибо кто ж ему еще даст жрать и поиграть!