Психология

Вы думаете о том, что о вас подумают другие люди? Вам важно какое они составили впечатление, мнение о вас?

на земле около 8 милиардов людей и у каждого есть своё мнение.... даже если я попытаюсь узнать их мнения то на врятли мне хватит жизни для этого) ) к тому же мнения людей это ВСЕГО ЛИЖ их мнения и не что больше.. . да и к тому же зачем себя ограничевать чьим-то мнением тем самым опускаться до чьего-то уровня.. .
... я с уважением отношусь к вашему праву на мнение, но скорей всего ваше (или чьё-либо ещё) мнение обо мне не будет иметь ни какого значения для меня ...
Маргарита Павлюк
Лучший ответ
Как живой человек, мне важно, что обо мне подумают люди и какое впечатление составили обо мне...
Не надо становиться зависимым от мнения людей.
она знает аб этом....))..
Не думаю, и не важно, что люди обо мне думают. Самое важное, что думаю о себе я.
мне все равно что думают обо мне другие
если тебе с этими людьми жить и общатся кажен день то ихнее мнение о тебе должно быть важно, а тех кого ты видиш в первый и последний раз можно смело посылать лесом
Увы нет, потому в таком наряде! Мне больше интересна реакция людская!
Инна Клемба
В вопросе смущает "они составили впечатление", т. е. какя то часть этого впечатления свойственно этим людям))) , или они идеальны)))?
Да. Всегда. Не потому-что я там какой-то мега-интеллигент и боюсь их обидеть чем-то, просто болезнь такая есть - когда боишься мнения других.
Абсолютно нет, мнение вообще носит полярный характер. Так что мне просто пофигу ! )
Иначе свихнуться можно, вот и всё!