Психология

Все достало, как не думать о плохом ?

Учусь на первом курсе. Каждый день задают море домашки, все выполняю, свободного времени почти нет. Все надоело. Эта ежедневная суета, каждую неделю "новая глава", семестровые, контрольные.. . Вечно куда-то надо спешить, что-то делать, бежать, суетиться.. . А потом еще и зачетная неделя и сессия. . А если завалю, и не сдам, пойду в армию, родители разочаруются и убьют нафиг.... Каааак не думать о плохом, все нереально достало, на каждом шагу одни напоминания о грядущих проблемах....
ну да.. ты один такой.. а другим - всё легко даётся.. и домашка сама собой делается и времени свободного - море.. гуляй- не хочу.. как мы себя любим.. не ной! жизнь только начинается.. и она не обещала быть всегда лёгкой и шёлковой.. такую её можешь устроить только ты сам для себя.. вот как раз ..пройдя такие сложности
мы это проходили - знаем.. и ты не лучше! так что вперёд и не унывай.. захочешь - сделаешь всё как надо.. и всё успеешь!
Ольга Чертова
Лучший ответ
И не вздумайте выключить комп и делать уроки! Не стоит радовать преподов и родителей.
Олеся Селицкая
думай о хорошем
Вам хорошо, Вы думаете. Вот, не думать это плохо.
Aleksandrovna *
это означает что организм и аура сильно загрязнены негативом, нужно чистить их. .
1)сходи в баню с парилкой, и возьми с собой пузырек с пихтовым или эвкалиптовым маслом, накапай 10 капель в ковшик с водой и плесни на нагретые камни в парилке, аромат будет обалденный и это полезно для легких. .
2) после бани, завари свежий черный чай, добавь в кружку 2 чайных ложки хорошегго коньяка, и выпей 2 таких кружки с черным горьким шоколадом.
3)после чая позвони лучшему другу (подруги) договорись вместе посмотреть комедию "ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО" или "ЖАНДАРМ И ЖАНДАРМЕТКИ" или "ШОУ БЕННИ ХИЛЛА" и другие. .
4)после выше проделанного настроение должно улучшиться и пойдут новые ясные и чистые мысли, записывай их в тетрадь, чтобы потом иногда их читать, и думать и жить по новому...
Алена Давыдова
И не вздумайте думать об успехе, дипломе и хороших деньгах! Не вздумайте!
Ольга Озерова
Дорогу осилит идущий.
Бог тебе в помощь.
Это 1 й курс такой . далее будет легче.
И позволяй себе отдых, книгу, общение.
Но не комп. игры-стрелялки. они просто сжирают время и душу.
Сама Своя