Психология

Он прийдет и убьет меня! замочит прямо около подъезда! что делать? (серьезно)

Irinka Net
Ситуация не разъясняна - кто-почему-как? Вариантов (основных) три : написАть заявление в милицию, по поводу угрозы убийства (правда оно аргументировано должно быть, хорошо если свидетель в момент угрозы рядом присутствовал ) , решить проблему миром - эт никогда не поздно сделать, или заплатить кому-нибудь, что бы его раньше "уподъездили" хотя бы до больнички ...
*vlada *
Лучший ответ
Ходи с охраной
Мария Избушева
Возьми ведро с водой и... промочи его первым. Может остынет змей
Елена Демещик
Не найдёт!
Ar
Arailymka
звони друзьям, и возьми нож, если что поставь его не перо.
Ирина Кузина
бей первым, Фреди!! !
трус умирает много раз....
Галина Журун
Нечего было котов воровать?)) )
А серьёзно, прекрати дурь всякую думать и писать ещё. Не о чем думать больше, что ли?
Ничего. Видать, судьба такая.
Раз-два.. . Фреди заберёт тебя!! ! Три-четыре.. . запирайте дверь в квартире!!!
Прими меры предосторожности, максимум обезопась себя
Смотря за что. Если есть за что - написать завещание и быть мужчиной. Если нет, то сидите дома, пока не кончатся продукты :-)
Аля Жданова
Сходить к психиатру.. .
(серъезно)
Aleksa ***
в милицию иди
Если это серьезно и если он будет один, то когда ты с ним будешь общаться, не начинай первый, будь спокоен и держи на всякий случай кастет в кармане
выпить валерьяночки
Купить автомат Калашникова и на хохоту, за тем, который прийдет
Хто ж ему даст?
Оля Макина
Не появляйся около подъезда!
Ир
Ирина