Психология

Вам нужна маска чтобы признаться в чувствах?

Tanya Garkavaya
Здесь ОЧЕНЬ МНОГИЕ "ПРИЗНАЮТСЯ В ЧУВСТВАХ" С МАСКОЙ НЕ ТОЛЬКО НА ЛИЦЕ, НО и в ДУШЕ)
Я никогда не могла понять сущность этих псевдолюдей, их намерений, отсутствие присутствия чувства сострадания к тем, с кем они играют СВОЮ роль)
Я достаточно открытый человек, о чем мне не раз говорили, как бы предупреждая о чём-то... .
Но я такая, какая есть и маска у меня только ...лифтинговая или коллагеновая, как правило)))))
Наргис Кайыпжанова
Лучший ответ
Tanya Garkavaya Доброй ночи, Танюша!
не нужна....
Ольга Ольга Только капюшон
Не нужна, иначе это будут не мои чувства))
я нах посылала почти два года--
но оставалась сама собой!
Сейчас - нет.
# Тамаша.
ну, хорошая маска никому не повредит.
увлажняющая, неплохо, лифтинг тоже. .
выглядеть-то надо ж как бы ничего перед
тем как сразить наповал
в маске нельзя признаться по настоящему...
Алия Шонаева
Приходится надевать, занимаясь боксом и фехтованием.
Юлия *****и
нет, я в маскарад наигралась в детстве
Король голый: ) ?
люди одевают маску когда лгут, лицемерят....) ) и это всегда видно! равно как видны и искренние чувства (любви, ненависти... ) - о маске никто и не вспоминает в этом случае)
да.. а то подумают.. шучу
Ольга Качанова
если только для дела
Нет, я не доверяю маскам. Я хочу лица видеть, а не маски, и сам маской не пользуюсь. ) Если на Новый Год.
Маски как и люди в них бывают разные. Если и нужна то лишь для того чтобы добавить в этот момент некую таинственность, романтизм-краски)))
Nastya Sholkovyh
со смелостью, с Милыми созданьями как то туго.. . А маски, не моё)
Елена Бойко
Нет.. конечно. .
я - не инфантильна
Седа Исламова
Мой пыльный пурпур был в лоскутьях,
Мой дух горел: я ждал вестей,
Я жил на людных перепутьях,
В толпе базарных площадей.
Я подходил к тому, кто плакал,
Кто ждал, как я.. . Поэт, оракул -
Я толковал чужие сны.. .
И в бледных бороздах ладоней
Читал о тайнах глубины
И муках длительных агоний.
Но не чужую, а свою
Судьбу искал я в снах бездомных
И жадно пил от токов темных,
Не причащаясь бытию.
И средь ладоней неисчетных
Не находил еще такой,
Узор которой в знаках четных
С моей бы совпадал рукой.
Наоборот, я ему всё показала! Всю себя. потому что я
видела его всего. Он не скрывался.
Да как то так справляемся.
Nargiz Seitimbet
нет
Анна Белькова
Все люди живут в масках. Они их никогда не снимают. Только меняют. Одну на другую. Много раз на дню. Иногда умышленно, а иногда и сами того не замечая.
Или маска или чувства
Если вся жизнь под маской... чужие слова, реплики, одежда, прическа, макияж.... разве что в чужом...
Svetlana Kukajeva
Нет! признаюсь в чём хотите.
А маска, она лишь всё испортит!!!
Марта Сало
Да! У нас традиция с ведром на голове в чувствах признаваться, что б никто не догадался!))
Tanya Garkavaya шутница ...