Личной жизни нет, работа - дом. А мне замуж пора, нерастраченнея нежность и любовь уже все сроки поджимают.
На работе у меня есть хороший знакомый Гена Сысоев техник из соседней лаборатории. Мы с ним в очень хороших дружеских отношениях, постоянно общаемся, но между нами ничего нет. Ещё я работаю в коллективе где так же есть мужчины - один конструктор второй категории, но ужасный урод, потом ещё один конструктор, но он женат и у него две дочки и ещё один красавчик - он меня вообще за человека не считает - за ним все девчёнки бегают. Да, ещё начальник, но он уже стар. Что мне делать? Может мне попробовать от кого-нибудь из них ребёнка родить? Хотя конечно лучше всего за кого-нибудь всё таки замуж.
Психология
Подскажите, что делать в моей ситуации (+)
Выходи за Генку. Вы с ним хорошо с настольный теннис сыгрались. И в семье тоже будет лад.
Тем более теперь, когда ты "самая обаятельная и привлекательная")).
приходи в полночь на сеновал...
Альбина Жусупова(Фаисханова)
...с кузнецом))
У меня сын 27 лет, я не против невестки
А что только Генка и начальник мужчины? обратите внимание на тех кого вы встречаете по дороге на работу...
Можно родить, как говорится: : с миру-по нитке.
Эх, бороться так за Короля !!!
Бери Начальника в Оборот и. .
..влюби его в себя.. .
Дальше События подскажут как поступать....)))))
Бери Начальника в Оборот и. .
..влюби его в себя.. .
Главное в этой жизни-стать Человеком. А потом уже можно и брачеваться
Для начала, что бы поднять самооценку, нужно убрать такую вот аватарку, психологами доказанный факт если вы визуализируете подобные картинки портреты, рисунки то в вашей жизни они начинают активно принимать участие, вам это надо, окружите себя здоровыми картинками, красивыми фотками мужчин, домов, машины, и они постепенно придут в вашу жизнь)))
Этот вопрос скачан из сюжет фильма "Самая обаятельная и привлекательная" - (конструкторское бюро, начальник и Генка) . Выход с твоей ситуации: начальник. Пригласи подругу, пройдите тесты. Помнишь: начальник.... хочешь его?
Владлена Полетаева
О времена, о нравы) Аннушка, вы что дитя прогресса?:)))))))))это фильм я знаю наизусть)))
Валерий Синельников "Сила намерения" Владимир Жикаренцев "ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины, возникновение проблем или как изменить свою жизнь". Поработайте- реально помогает
Сюжет фильма "Самая обаятельная и привлекательная"....А уж если вы серьёзно, берите всё в свои руки! Кого выберете, того и "вяжите"....Не мне Вас учить, Уася Премудрая! Аватарка характеризует личность!
не советовал бы на компромисах, и от безысходности строить семью, лучше уж как говорить будь одной чем с кем попало и голодай чем с кем попало есть, пока не будет точной уверенности того, что те хочется и с кем.
Да, и судя по аватару, ты сильно паришься над возрастом. Сколько тебе? В европе понятие пора бы замуж возникает с 30 где-то, и то в панике никто не бегает
Скажу так. Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Советую дать шанс Гене.
Не верю, что Вы это серьёзно пишите
не надо вот так ребёнка рожать.. . лучше бы время в "вопросах" заменить на время на сайтах знакомств. и не пожалеть этого времени...
если ваша ава соответствует действительности, то тогда ВСЁ понятно =))))))
Господи, и нафига те эти проблемы?
Лучше, конечно, найти того за кого можно выйти замуж, но выбор за вами. Действуйте и не бойтесь того, что кто-то может вас отвергнуть. Пробуйте, не ошибается тот, кто ничего не делает.