Наверное это не возможно, по крайней мере в полном объёме.
Всю историю человечество пытается всё это понять и осмыслить, иногда это получается, но находятся люди с другой точкой зрения и они тоже правы.
Жаль, но многие ответы на вопросы или вовсе не удаётся найти или они решаются в конце жизни, а как хотелось бы понимать всё раньше.
Главное найти в себе силы решать их и искать себя, это сплошная философия!
Психология
Как найти себя и ответы на все вопросы?
Ну, это.. . тебе сидеть здесь до уровня "Искусственный Интеллект". Да и они вряд ли нашли.. . Все чего-то не хватает...
...здесь Вы не найдете то, что ищите.. . все внутри Вашего сердца... никогда ни у кого ничего не требуйте - ответы внутри Вас в Вашей Душе...
не стоит париться все произойдет в свое время
Уж если даже "просветленный"не знает. Нам только догадываться.
Искать себя бесполезно - это как искать очки, которые у вас на шее на веревочке висят. Вы всегда у себя под носом.
Ответы на все вопросы также искать бесполезно - потому что вопросов бесконечное множество, не хватит и жизни вселенной чтобы на все ответить.
Выберите самые важные и фундаментальные, когда на них ответите, остальные вопросы отпадут сами собой.
Первое - легко, второе - у меня
должно быть миро понимание что откудо и куда уходит изачем хи 2 религеозное и атеистическое выбирай сама