бывает)
к слову бальзам "Спасатель",
я увидела, как-то в рекламной газетке)
Психология
Вы рекламе лекарств доверяете?
нет. Часто действующее вещество в новых лекарствах все то же, что и в хорошо известных...
Не только рекламе не доверяю, но и лекарствам:))
я рекламе -недоверяю
Нет! Вообще стараюсь не прибегать к самолечению.
Насмешили - кто ж верит рекламе
нет, я не жертва реклам.
доверяю только тем, кого знаю по жизни. Остальное, мимо меня)))
Я не то, что бы не доверяю рекламе лекарств.. .
Просто я понимаю, что всё, ну или почти всё, что сейчас относится к медицине - продаётся и покупается.
Поэтому я не могу доверять ни лекарствам ни врачам, к сожалению.
Конечно, есть, я думаю, хорошие врачи и лекарства, но сейчас это скорее исключения из правил.
Поэтому, в общем, я думаю, лучше не доверять.
врачам и им подобным не верю в первую очередь
хороший товар в рекламе не нуждается
Вообще нашей скальпелево-антибиотиковой медицине не верю, ибо лечат чтобы обогатиться.
Конечно, как же можно не доверять-то. Вот Но-Шпе 100 пудов доверяю. Остальное идёт в поход.
Существует список лекарств-пустышек (легко находится в гугле) , тех которые не прошли достаточное кол-во испытаний и не доказали свою эффективность.
Производитель вместо исследований тратит деньги на рекламу, так получается гораздо дешевле и выгоднее. Вот и решайте доверять или нет)
уже давно никакой рекламе не доверяю..