Вчера не сегодня и
хорошо бы убрать гордыню!!)))
Психология
Почему не всегда получается начать рабочий день так, как запланировал с вечера?)
Потому что трудно по плану намеченному всегда следовать!
звезды изменили свой бег, наверное...
В наши планы всегда вмешиваются.. . обстоятельства)))
Вероятно, мешают непредусмотренные нюансы.
Человеческий фактор потому что.)
Звёзды не так располагаются! ! Или начальник не так глянет или не туда! Вот блин!!!
знать не судьба однако
В жизни всегда есть нюансы! Чуть позже выходите на свой план.
погода изменилась...)))
Наталья Черняева
Доброй)))
Обстоятельства диктуют перемены.
"Человек предполагает... "
Обычно это происходит из-за неподготовленности человека к немедленной реализации своих планов. Не с той ноги встал, потерял тапок (носок и т. д... ) - всё это и есть самое начало нового дня.
это же было вчера, вечное вчера к работе самой мало применимо
Да потому, что есть такой неприятный фактор - как случай...
и дома не получилось вечер провести.. .
как думали на работе.. .
...
ничего страшного.. .
переживем.. .
бывает...
как думали на работе.. .
...
ничего страшного.. .
переживем.. .
бывает...
а вы не планируйте. Вот увидите у вас все станет получатся
зависит от сна, что приснился ночью.
Потому что "УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ! "
Потому что работа это не место где тебе дадут расслабится. Надо человека на взводе держать, для повышения работоспособности.
Располагает тока Бог! и Он наметит свой итог!.. а мы тока предлолагаем и часто а облаках витаем!..)))
"Хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах! "
Загад не бывает богат.
Реальность диктует свои условия.
А у меня всегда получается.
1. Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.
2. Загад не бывает богат.
Значит по каким-то причинам вы не можете контролировать свою жизнь
У меня наоборот, не получается сделать то что запланировала с утра.
Планируйте с утра если нет графика на неделю (рабочую)
появились новые вопросы которые не могут ждать
Загад не бывает богат. Так говорила моя мама.
Потому что мы предполагаем, а Бог располагает.
Желаю Вам, чтобы Ваши желания совпадали с Волей Отца Небесного.
Радуйтесь, что "не всегда", значит пока все нормально!
никогда не надо планировать, надо действовать экспромтом, тем более на работе))
не с той ноги встала...
Потому не всегда получается то, что ты планировал! Дам такой совет:
1. Узнайте ВСЕ ваши дела, которые вы хотите выполнить. Поскольку если постоянно будут добавляться дела. вам придется изменять расписание
...
потому что лень матушка вперед нас родилась))