Психология
От чего чаще всего страдают мужчины.... с завышенным самомнением??))
Ну да от одиночества. Им ни кто не подходит. (Ни одна женщина) Они даже устраивают кастинги и прутся от своей неординарности. А вообще у них просто комплекс. Они страдают от того, что боятся быть обиженными. Я замечала, что именно такие люди даже посещают курсы специальные, для того, что бы поднять самооценку. И вот.... итог такой, что он один. А иногда и по носу щёлкают, а это ох как обидно.
Когда его мнение о себе не разделяют.
у мну очень высокое самомнение но йа счастлив и не страдаю и есть куда развиваться дальше)) ) Страдают скорее те у кого нету никакой самооценки .Таккак что бы оценить себя нужно посчитать все плюсы и минусы а те кто не умеют вычислить в условных единицах свои преимущества те не логики а сенсорики= живут чувствами. Завышена самооценка может либо изза больших денег либо от рождения в семье у могущественной у власти. Те кто не с нуля и по крохам собирали своё счасте это может быть причиной переоценки своих возможностей.
От уязвленной гордыни.... таких людей очень легко обидеть.... вот они и напарываются на то, за что борятся...
Оля Пахина
у меня очень высокое самомнение но словами мну обидеть почти невозможно.Так что нет девушка чтото другое имела ввиду...
Мучаются.. бедные с собой-любимым.. но все равно ..носятся с собой.. как с писаной.. торбой))))))))) как правило.. одиноки
Страдают от одиночества, но даже себе не признаются в этом)) )
Обидчивы, мнительны и злопамятны, часто суеверны )
Не дай Бог!
От его занижения) А реальность часто занижает, и они с этой реальностью вынуждены бороться.. . Много сил уходит, короче, впустую. Иногда такая борьба становится целью жизни.
От одиночества.
Скорее всего, как и женщины - от банального одиночества. Но вот страдают ли?...