Психология
А вот у человека может быть заниженная самооценка... если при этом у него завышенное самомнение...?)
Да, если при этом он зациклен на своей исключительности.
Эй, на вахте! Круто завернули.
сегодня люди настолько разные, что я уже ничему не удивлюсь
это не для среднего ума
Что она сказала? Это какая то словесная аномалия...
Когда человек смещает "центр тяжести" своей личности на идеальное я, он не только возвеличивает себя; в неизбежно неверной перспективе предстает перед ним и его наличное я: он сам, каким он является в настоящий момент, его тело, его сознание, здоровое и невротическое. Возвеличенное я становится не только призраком, за которым он гонится, оно становится мерой, которой мерится его наличное существо. И это наличное существо, рассматриваемое с точки зрения богоподобного совершенства, предстает таким невзрачным, что он не может не презирать его. Хуже того, динамически более важно, что человек, которым он является в действительности, продолжает мешать ему, причем значительно мешать в его погоне за славой, и поэтому он обречен ненавидеть "его", то есть – самого себя.
ну так обычно и бывает. . кто никто, тот там чет вякает
Нет, ну что вы, это по определению невозможно.
Описание подходит под всех и я в том числе. Не надо иметь семь пядей во лбу. Но чувствуется сила интеллекта и айкью.
а это как это))))))))))))))))))))))))))))))
Привет. Ты сейчас описала меня.
Но я не буду с тобой общаться, так как ты меня не достойна.
И пойду-ка я отсюда.. . Вы меня сейчас обидите.
Татьяна Лазаревич
привет ...иди )))