Психология

Как_вы_относитесь к тому__что_психически_больные_люди__рожают_деток ?

Ne stanu obsujdati, Bog im sudia..ili na skoliko jelanie bolishoe roditi..chto oni ne tak uj i bolini psihicheski..Togda na zdorovie i ato ne znachit, chto esli oni bolini..rebeonok bolen toje...Deti rojdaiutsea v osnovnom zdorovie.
Lusia Gutu
Лучший ответ
Спокойно. Передается не сама болезнь, а предрасположенность к ней...
Смотря какие они эти психически больные, вот когда здоровые рожают третье ребёнка с ДЦП - стоит задуматься, что это за здоровые
Tazhibaeva*
бен ладена тоже дети есть.. .
у прескота "есть" внук такой как уокер.. .
у него даже правнуки "есть"...
у сильвио даже может и гарем есть.. .
про саркози вообще не говорю.. .
у бритни может и даже кроме психических отклонений.. .
есть и зависимость от наркотиков.. .
и не только у нeё...и не только это.. .
и всех этих и остальных.. .
есть дети.. .
на самом деле сложный вопрос. и ответить однозначно тоже трудно. если болезнь (любая причём) стопроцентно передаётся генетически (и это доказано наукой) то естественно я против. но с другой стороны - кто из нас может быть уверен что в наших генах нет какой-нибудь крякозябки. вы уверены? я нет. то есть рожать только после детального анализа генома родителей? может быть это правильно.
Государство ОБЯЗАНО ВНОВЬ ввести в действие закон о принудительной стерилизации всех психически больных лиц!
И без всяких смотря....
Nadia Raspaeva
Есть поражение в правах для определенных групп риска, но не у нас, а на Западе. Там каждый конкретный случай рассматривается комиссией. Считаю такой подход здравым. Индивидуальное решение для каждого конкретного человека. Честно говоря. не каждому "нормальному" разрешила бы рожать, потому что иной здоровый своими жизненными ценностями больше уродов вырастит.
Надежда Калашникова согласен. в принципе я это и имел в виду в своём ответе. но опять же.. это всё попахивает высшей формой расизма. и.. а судьи кто?
Если "психически больные" - Ваш диагноз, то спокойно.
Если диагноз врачей из "психушки", то, тоже, спокойно : в психушках детей не взращивают.
я очень плохо.
напомнили цитату ...
раб рожает раба!!! !
псих... продолжите сами...
Paranoid Doll.
Нормально, они же не мне рожают)))
Успокаиваю себя тем, что всё в руках Божьих.
я не хочу быть нацистом и фашистом и шовинистом и расистом и любым "истом"
Я к этому отношусь нормально.
Того мало, дети рождаются даже одаренными.
Как это получается? -
- посмотрите "Тибетскую книгу мертвых".
Также рекомендую труды Станислава Грофа.
Мне кажется, что женщина, не желающая рожать - гораздо более психически нездорова.